Смотреть фильм В ожидании чуда (2001) онлайн

В ожидании чуда (2001) Сонг приезжает в Гонконг, где устраивается в школу учителем. В ее класс переводится новенькая — не доверяющая мужчинам красавица Эппл, чей сводный брат Джет работает фотографом, к которому на пробы по воле случая приходит Сонг. Сонг и Джет не понравились друг другу с первого взгляда, но спустя некоторое время благодаря советам своего знакомого по переписке, Сонг получает работу, а со временем влюбляется в своего нового босса. А тот — в нее. Но они не решаются открыть свои чувства друг другу, лишь усложняя все с каждым новым днем.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму В ожидании чуда (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В ожидании чуда (2001)

Название фильма: В ожидании чуда
Альтернативное название: Pin guo yao yi kou
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Чу Иньпин
В главных ролях: Suet-sum Tse, Дэниэл Чан Хиу Танг, Сай Мэн Хо

Ключевые теги:

Смотреть фильм В ожидании чуда (2001) онлайн

Похожие фильмы

Дьявол (1963)

Герой фильма — юный итальянец, приехавший в Швецию и мечтающий об интрижке с доступной женщиной. Но встреча с юной машинисткой Евой меняет его представление о шведках и об укладе шведской семьи…
Подробнее

Дьявол (1972)

Действие этого невероятно нервного и напряженного фильма разворачивается в 1793 году и повествует о предательской борьбе прусского шпиона, по прозвищу Дьявол и молодого польского патриота.
Подробнее

Дьявол (2008 (1 сезон))

Странная шутка жизнь, всё вокруг может разрушится в один момент. Именно так и случилось с Нарусе Рё. Его брат хладнокровно зарезан одноклассником, мать скончалась во время похорон от разрыва сердца… Остался мальчик совсем один. И не известно что бы с ним было, если бы не месть. Месть человеку, который сломал его жизнь…
Подробнее

Хеллбой: Железные ботинки (2007)

Подробнее

Хеллбой: Кровь и металл (2007)

В 1939, молодой Профессор Бруттенхольм уничтожил вампиршу, которая купалась в крови невинных, чтобы оставаться молодой. Теперь кто-то в провинциальных областях штата, Нью-Йорк пытается возвратить ее, и пожилой Профессор Брум, решает исследовать это самолично.
Подробнее

Хеллбой II: Золотая армия - Пролог (2008)

Подробнее

Атлантида (1921)

Подробнее

Атлантида (1930)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям