Смотреть фильм В ожидании чуда (2009) онлайн

В ожидании чуда  (2009)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму В ожидании чуда (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В ожидании чуда (2009)

Название фильма: В ожидании чуда
Альтернативное название: Expecting a Miracle
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Стив Гомер
В главных ролях: Ребека Монтоя, Тери Поло, Чич Марин, Джейсон Пристли, Эд Лотер, Шалим Ортиз

Ключевые теги:

Смотреть фильм В ожидании чуда (2009) онлайн

Похожие фильмы

Что новенького, Скуби-Ду? (2002 (3 сезона))

Скуби-ду и развеселая компания неутомимых следопытов победоносно вошли в 21-ый век с целым арсеналом новых фокусов и трюков по части преследования всякой нечисти и аномалий.

Когда спортсмены на соревновании по сноуборду были подозрительно сняты с дистанции, Скуби-ду и его команда берутся за расследование и приходят к ошеломляющему открытию — Нет страшнее существа, чем снежный человек!

В Коста-Рике друзей ожидает мегасенсация, когда ужасающий Гигантозавр выпрыгнет с экрана в кинозал и откроет миру Tайну Третьего Измерения!
Подробнее

Скуби-Ду 2: Монстры на свободе (2004)

На этот раз Скуби-Ду и его приятелям предстоит сразиться с замаскированным злодеем, который замышляет захватить город Кулсвиль, наводнив его привидениями.

Эти существа, появляющиеся на свет благодаря специальной машине по генерированию монстров, должны устроить в городке настоящий переполох. Но благодаря усилиям "Тайной корпорации" Кулсвиль будет непременно спасен!
Подробнее

Где ты, Скуби-Ду? (1969 (3 сезона))

Популярный пес Скуби Ду и его юный приятель Шэгги попадают в такие переделки, что не каждому под силу выбраться из них, не потеряв достоинства.
Подробнее

Скуби-Ду (2002)

Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк.

Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов.

Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно… и весь мир…
Подробнее

Магнат (1947)

После трудовой недели на строительстве туннеля в Андах трудолюбивый американский инженер Джонни Манро направляется с друзьями в ближайший городок от стройплощадки под названием Тенанго, для того чтобы хорошенько выпить и потанцевать с местными девицами. Только под утро он вышел из заведения и собралсяпойти домой, как неожиданно увидел в проезжающей машине красавицу Мору, которая зашла вместную церковь.

Джонни отправился следом с целью знакомства, но получил отказ. Этот мягкий отказ не остановилполупьяного ухажера, и Джонни продолжал преследовать женщину прямо до порога ее дома, и там неожиданноузнал, что она — Мора Александр, любимая дочь его босса и кузина его приятеля Рики.

Это обстоятельство вначале испугало героя, но девушка неожиданно сделала шаг на встречу в их отношениях ипригласила его в дом выпить чаю и побеседовать. За этой невинной беседой их застал отец магнат и потребовал, чтобы молодой нахальный инженер покинул его дом и больше не приходил никогда. Джонни, выйдя за дверь, решилне отступать от девушки, которую полюбил с первого взгляда, даже если ее отец — самый богатый человек в этойстране…
Подробнее

Магнат (1987)

Подробнее

Кинематографисты против магнатов (2005)

Подробнее

Греческий магнат (1978)

Фильм основан на реальной истории любви греческого магната (Онассиса) и блестящей молодой вдовы американского президента (Жаклин Кеннеди). Судостроительный магнат Тео Томасис становится вторым мужем Лиз Кессиди, вдовы американского президента Джона Кессиди.

Она — первая леди Америки, он — бывший крестьянин, ставший мультимиллионером. У него есть все: остров, деньги, яхта, женщины… Он заставляет ее вновь вернуться к полноценной жизни после пережитого горя и делает все, чтобы она согласилась стать его женой. Суждено ли им обрести счастье вместе?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям