Смотреть фильм Тропик Рака (1972) онлайн

Тропик Рака (1972) Джиалло, загадочные убийства которого разворачиваются на Гаити в магической атмосфере вуду.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тропик Рака (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тропик Рака (1972)

Название фильма: Тропик Рака
Альтернативное название: Al tropico del cancro
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Эдуардо Мулагрия, Giampaolo Lomi
В главных ролях: Габриэле Тинти, Умберто Рахо, Gordon Felio, Stelio Candelli, Анита Стриндберг, Энтони Штеффен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тропик Рака (1972) онлайн

Похожие фильмы

Уличные суки (1985)

 
Подробнее

Суки (2011)

Стерва, модница, заучка, тихоня, слепая — что объединяет всех этих девушек? Каждая из них подозревается в совершении зверского преступления, произошедшего в школе. И пока десять учениц ждут приезда полиции в одном из классов, мы погружаемся в воспоминания и эмоции каждой из них, полные разврата, насилия и душевных переживаний, вместе с героинями пытаясь разобраться, кто же виноват.
Подробнее

На пределе: Игры Х-тремалов (2002)

Фильм был снят во время проведения Всемирных Игр Экстремалов ("Игры Х") в мае 2001 года. На соревнования съезжаются самые продвинутые спортсмены по скейтбордингу, стрит-люжу (street luge), вейк бордингу, даунхил BMX (Downhill BMX), BMX-стантеры (исполняющие BMX трюки), агрессивные ин-лайн скейтеры (роллеры), MotoXсеры и любители спид-клаймбинга (Speed Climbing).

У киногруппы фильма "На пределе: Игры Х-тремалов" была возможность снимать планы как бы от лица участников: на мотоциклах, досках и санях были установлены специальные камеры. Поэтому у зрителя создается полное впечатление, будто это он сам несется на стремительной скорости, исполняя бесконечное число головокружительных трюков.
Подробнее

Я заведу роман (1937)

 
Подробнее

Гладиатор по найму (1993)

Гладиатором по найму назвали знакомые адвоката Мирского за его склонность к рискованным делам. Однажды к нему пришла эффектная женщина, нарушившая супружескую верность.

Ей нужна была помощь адвоката, чтобы ревнивый муж не узнал об измене, факт которой был зафиксирован на плёнку. Дело осложнилось тем, что во время злополучного свидания женщина стала свидетелем убийства.

Почувствовав неординарность случившегося, Мирский влезает в это дело с присущей ему напористостью и бесстрашием.
Подробнее

Я мечтаю о Джинни (1952)

Герой мюзикла — молодой композитор, автор веселых модных песенок, которые звучат повсюду. Но он никак не может добиться, чтобы ему платили деньги за его сочинения. А тут еще сложности с невестой — она признает только классическую музыку…
Подробнее

Я мечтаю о Дракуле (2003)

Экзотичная красотка Присцилла, домохозяйка, чей сон постоянно нарушают кошмары, в которых она вампир, вонзающий свои смертельные клыки в своего любовника и убивающий его с целью получить новую кровь. Интересуясь, что бы это все могло значить, Присцилла начинает исследовать мир тьмы и в итоге приходит к выводу, что она на самом деле вампир!
Подробнее

Я мечтаю о Джинни (1965 (5 сезонов))

Капитан Тони Нельсон — астронавт. Во время исполнения своей миссии он обнаруживает таинственную бутылку. Открыв ее, он освобождает Джинни (Джина). Та была настолько вне себя, радуясь тому, что ее выпустили, что пообещала служить Капитану Нельсону. Тот не уверен, что с Джинни что-то получится, особенно учитывая, что его работа строго секретная, а его руководство склонно пристально следить за ним.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям