Смотреть фильм Рассказы из Мадагаскара (1989) онлайн

Рассказы из Мадагаскара (1989)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рассказы из Мадагаскара (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рассказы из Мадагаскара (1989)

Название фильма: Рассказы из Мадагаскара
Альтернативное название: Angano... Angano...
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 64 мин. / 01:04
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Сезар Паес
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рассказы из Мадагаскара (1989) онлайн

Похожие фильмы

Привет из Кашмира (2004)

Лиза встречает Шарифа. Молодой человек из Кашмира работает инженером в Мюнхене. Они по уши влюбляются друг в друга, проводят вместе ночь и, кажется, что это начало большой любви. Но их любовь вскоре подвергается серьезным испытаниям.
Подробнее

Красавица Кашмира (1964)

Единственный наследник промышленника-миллионера Раджив очень удивляет своим поведением родную мать Рани Ма. Чтобы увести Раджива с эксцентрической дорожки, Рани Ма вместе с управляющим Шьямлалом придумывает свадебные хлопоты. Мол, женится Раджиб, и все окажется под контролем. Однако Раджив разгадал коварный план матушки и скрылся в далеком Кашмире. Там у семьи давным давно существовала некоторая недвижимость в виде очаровательного бунгало.

Однако давно здесь не появлялись хозяева и прелестное бунгало было "приватизировано" коварным Бхоларамом. Он устроил из бунгало маленькую уютную гостиницу, в которой охотно останавливались многочисленные туристы. Бхоларам объявляет Раджива сумасшедшим, который вдруг вообразил себя хозяином гостиницы. И только прекрасная "Роза Кашмира" Чампа вступается за Раджива. Судьбы Раджива и Чампы оказываются втянуты в такой водоворот событий, что они сами и не подозревали в начале своей встречи.
Подробнее

Любовь в Кашмире (1965)

По окончании института Гопол едет отдыхать в Кашмир, где под именем Сарджу выступает на лыжных соревнованиях и знакомится с Ушей, дочерью местного богача. Молодые люди полюбили друг друга, не подозревая о том, что отец Уши прочит ей в мужья друга Гопала — Рамеша.

Рамеш отказывается ради друга от своего счастья. Убедившись а искренности любви Уши, которую не пугает его несчастье, Гопал возвращается к любимой.
Подробнее

Миссия "Кашмир" (2000)

Кашмир. Земля на границе Индии и Пакистана, разрываемая политической и религиозной рознью… Райский уголок, который люди превратили в ад… Юному Альтаафу, чья семья погибла в очередной кровавой бойне, в ночных кошмарах является вооруженный человек в маске, уничтоживший его семью.

Офицер полиции Иньят Хан, усыновивший сироту, изо всех сил пытается заменить ему отца и своей любовью заставить пасынка забыть об этой трагедии, тщетно, кровавое прошлое не отпускает свою жертву, и однажды оно наносит Альтаафуновый страшный удар. Герой узнает, что его добрый, понимающий отчим имеет непосредственное отношение к гибели его настоящих родителей…
Подробнее

Деграсси: Следующее поколение (2001 (10 сезонов))

Любовные треугольники, разбитые сердца и предательство — вот сюрпризы, с которыми суждено столкнуться ученикам школы Деграсси в новом учебном году. От выяснения отношений и нервных расстройств до свиданий и свадьбы.
Подробнее

Истории подземки (1999)

Несколько удивительных историй, произошедших в лондонском метро, наполненных настоящим английским юмором. Смешные, трогательные, мистические, иногда поучительные и всегда оригинальные истории о "крутых парнях", неудачнике драг-диллере, нимфоманке, чудаковатом романтике — в общем, обо всех тех, с кем нам приходится сталкиваться в обычной жизни. Порой мы даже не представляем, что у каждого из них есть своя невероятная история.
Подробнее

Опасные пассажиры поезда 123 (2009)

Вооруженные террористы захватывают поезд в нью-йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?
Подробнее

Создание фильма "Подземка" (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям