Смотреть фильм Слишком много солнца (1990) онлайн

Слишком много солнца (1990) Брат с сестрой борятся за наследство отца. Чтобы получить деньги, у них должен появится ребенок. Но проблема в том, что они оба нетрадиционной ориентации. Специалист по продаже недвижимости, Рид Ричмонд мечтает об актерской карьере, и внезапно у него появляется шанс осуществить свою мечту. Богатая дама-гей верит, что он — ее сын, которого она в молодости отдала на усыновление. Рид решает не упускать такую возможность, ведь на кону огромная сумма денег.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Слишком много солнца (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слишком много солнца (1990)

Название фильма: Слишком много солнца
Альтернативное название: Too Much Sun
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Роберт Дауни ст.
В главных ролях: Лара Харрис, Аллан Арбас, Джим Хейни, Лаура Эрнст, Говард Дафф, Роберт Дауни мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слишком много солнца (1990) онлайн

Похожие фильмы

Табу (1980)

Подробнее

Табу (2002)

Героям этой бросающей в дрожь истории — шестерым студентам, решившим вместе отпраздновать окончание первого учебного года в колледже — не следовало искать убежища от непогоды в мрачном, уединенно стоящем особняке.

И тем более им не следовало играть в рискованную игру "Табу", участникам которой нужно делиться своими личными страхами и секретами. Ведь чужие тайны иногда могут быть смертельно опасными. И похоже, здесь как раз такой случай: кто-то начинает убивать гостей угрюмого дома одного за другим — способами, явно почерпнутыми из откровений жертв…
Подробнее

Табу 2 (1982)

Подробнее

Forja de almas (1943)

Подробнее

Табу (1999)

Феодальная Япония, кланы борются за единую власть. Подвиг самураев — пример и руководство к действию. И вот в один из отрядов поступает молодой новобранец. Длинные волосы, девичье лицо, одежды нежных оттенков… В результате голубой молодой воин свел с ума большую часть войска, вызвав немало ссор и даже убийств.
Подробнее

Amigo (1980)

Подробнее

Путь самца (2008)

"Путь самца" — первый мужской сериал, лишенный блатного налета, псевдоромантических сентенций и мелодраматический самоистязаний, бескомпромиссно честный взгляд на отношения мужчин и женщин, лишённый чуждой этой форме явлений политкорректности. Это истории о "сексе в большом городе" глазами женщин и мужчин, живущих в российском мегаполисе, это — вызов нормам ханжеской морали, кричащей о толерантности и целомудрии, но погрязшей в угнетении и разврате, это — горькое лекарство, едкая истина о героях нашего времени, вынужденных жить по законам того общества, которому они служат. И в этой безысходной точности главная нота всех переплетающихся сюжетов, где жизнь сама всё расставит по местам, и вчерашнее чудовище может стать красавцем, а золушка превратиться в ведьму.

За всем этим шорохом слов и мельканием кадров, несомненный и главный источник переполняющих душу метаний — тоска по идеальной любви и невозможность её обрести или задержать навечно. Каждый их героев одинок и одинок по-своему, с возрастом одиночество усугубляется, закрепляясь логически, оставляя слабую надежду, что всё может быть иначе в мире, где всеми правит прагматизм…
Подробнее

Это армия (1943)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям