Смотреть фильм Девушка, которая слишком много знала (1963) онлайн

Девушка, которая слишком много знала (1963) Американская студентка Нора, страстная любительница детективов, отправляется на каникулы в Рим и сразу же попадает в водоворот неприятностей.

В аэропорту ей подсовывают контрабанду, тетушка, у которой она должна гостить, умирает, на улице на неё нападают, и, вдобавок ко всему, она видит, как мужчина убивает женщину ножом. Полиция принимает рассказ Норы за галлюцинацию, но вскоре она узнает, что на этом месте и именно так действительно была убита девушка… десять лет назад.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка, которая слишком много знала (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка, которая слишком много знала (1963)

Название фильма: Девушка, которая слишком много знала
Альтернативное название: La ragazza che sapeva troppo
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: детектив, триллер


Режиссер: Марио Бава
В главных ролях: Мило Куэсада, Джон Сэксон, Валентина Кортезе, Луиджи Бонос, Титти Томайно, Летиция Роман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка, которая слишком много знала (1963) онлайн

Похожие фильмы

Тайное сияние (2007)

Син Э переезжает вместе со своим сыном Чжуном в Мильян, родной городок ее недавно скончавшегося мужа. Пока она пытается совладать с собой и начать новую жизнь, происходит еще одно трагическое событие.
Подробнее

Луковое поле (1990)

Действие происходит в небольшом корейском поселке в Таджикистане, куда судьбой закинуло после долгих скитаний москвича Павла, давно потерявшего связи с семьей и прошлой жизнью. Судьба сводит героя с удивительной женщиной Любой. Кроме тяжелого ежедневного труда на луковом поле она ухаживает за больным мужем и не ругает судьбу. Жизнь ее не озлобила, и все, что происходит рядом имеет смысл и таит надежду на лучшее.
Подробнее

Луковое поле (1979)

1963. Калифорния. Двое полицейских, Ян и Карл, похищены Бандитами, которые привозят их в окрестности городка Бекерсфильда. Здесь, на луковом поле, они убивают Яна, однако его другу удается бежать. Вскоре преступники попадают в руки полиции. На суде Карл выступает против них, бандиты признают свою вину, однако, кто именно из них убил Яка, остается невыясненным. Дело затягивается на годы, а жизнь Карла превращается в кошмар.
Подробнее

Переступить черту (1970)

Тейвис, шериф из небольшого города в Теннесси, влюбляется в несовершеннолетнюю Альму. Отец девушки, Карл МакКейн, гонит самогон во время "сухого" закона, и шериф ввязывается в эту нелегальную деятельность, следя за тем, чтобы его подчинённые и федеральные агенты не совали нос в дела самогонщика. Но эта налаженная работа рушится, когда заместитель шерифа Ханникатт случайно натыкается на "производство"…
Подробнее

Нерон играл на скрипке (2012)

 
Подробнее

Вожделение (1986)

 
Подробнее

Похоть (1984)

Английский солдат возвращается домой с зулусской войны с трофеем: дочерью племенного короля…
Подробнее

Lust (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям