Смотреть фильм Слияние с зомби 2 (2012) онлайн

Слияние с зомби 2 (2012)
 

Жанры фильма: Боевики, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Слияние с зомби 2 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слияние с зомби 2 (2012)

Название фильма: Слияние с зомби 2
Альтернативное название: Automaton Transfusion 2
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, ужасы


Режиссер: Стивен С. Миллер
В главных ролях: Джульетт Ривз, Гаррет Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слияние с зомби 2 (2012) онлайн

Похожие фильмы

The Wooden Gun (2002)

 
Подробнее

Leaving Home, Coming Home: A Portrait of Robert Frank (2005)

 
Подробнее

Leaving the Summit of Pike's Peak (1902)

 
Подробнее

Départ des officiers (1896)

 
Подробнее

Ливерпульская дева (2003)

Работая водителем автобуса, Фрэнк в ярости от частых перемен маршрутов. Гонки вслепую на работе и полная неразбериха дома. Все эти неприятности мужчины, как обычно, заливают пивом. На что их жены пытаются противодействовать виагрой.

Но как-то дочка Фрэнка приносит в дом из церкви статую Мадонны. И весь бардак предстал перед ее глазами. Такого Пресвятая Дева никогда еще не видела! В конце концов, убойная семейка (да и другие тоже) сумели довести ее до слез!..
Подробнее

The Leaving of Liverpool (1992)

 
Подробнее

Шепот (2007)

Всё, что хотел Макс Трумонт — это начать всё сначала вместе со своей невестой Роксанной. Но это оказывается не так-то просто для человека, имеющего судимость за непредумышленное убийство. Последний шанс Макса — выполнить задание неизвестного заказчика, объединившись при этом с двумя подозрительными типами.

Цель — похищение сына одной из самых состоятельных женщин штата. Макс даже и не мог представить, какими окажутся последствия. Вскоре выясняется, что его "невинная жертва", как и знаменитый персонаж "Омена" Дэмиан, — это ребёнок, владеющий чёрной магией…
Подробнее

Дыхание (2002)

На маленьком сицилийском островке Лампедуза живёт семья — отец-рыбак, мать-учительница и трое детей. На весь день Пьетро уходит в море, его дети чистят и упаковывают рыбу, а Грация, ещё молодая и очень красивая женщина, задыхается в этом удушающем, зловонном пространстве. Чем больше она пытается вырваться за рамки унылой повседневности, тем больше её поведение кажется вызывающим. Жители Лампедузы распускают слух, что Грация нездорова, и Пьетро собирается поместить её в миланскую психиатрическую клинику. Лишь Паскуале, сын Грации, единственный, кто понимает мать и пытается противостоять отцу в его опрометчивом решении…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям