Смотреть фильм Львиная доля (2001) онлайн

Львиная доля (2001) Когда-то они были специальным подразделением ФСБ, выполнявшим особо важные задания. Но после одной неудачной операции — похищен портативный ядерный заряд — они были уволены со службы и едва избежали тюрьмы.

Однако все незаконченные дела рано или поздно начинают создавать большие проблемы — "потерянный" заряд оказывается в руках у бандитов. И вот преуспевающий бизнесмен, частный телохранитель и спившийся безработный снова объединяются в одну команду, чтобы вернуть старый "должок".

С самого начала события складываются вопреки задуманному плану. Герои находятся под плотным контролем преступников, и это может быть связано только с предательством…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Львиная доля (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Львиная доля (2001)

Название фильма: Львиная доля
Альтернативное название: Львиная доля
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: криминал, боевик


Режиссер: Александр Муратов
В главных ролях: Николай Караченцов, Дмитрий Марьянов, Чулпан Хаматова, Николай Чиндяйкин, Юрий Беляев, Дмитрий Певцов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Львиная доля (2001) онлайн

Похожие фильмы

Лишний свидетель (2007)

Преуспевающий врач Владимир Ладыгин работает в элитной клинике, где лечатся представители "новорусского высшего света". На фоне больничных будней разворачивается криминальная драма, в которую, благодаря неуемной жажде справедливости и любопытству, и оказывается замешанным герой фильма. Инородное тело, в форме пластиковой капсулы, извлеченное из горла смертельно раненного человека, оказалось поводом для конфликта между крупными фирмами.

В то время как монстры бизнеса выясняют отношения, Доктор Ладыгин начинает собственное расследование. Спасая свою жизнь и репутацию, он выходит на след преступников. Удастся ли Владимиру Ладыгину выйти из этой схватки победителем?
Подробнее

Случайный свидетель (2011)

На молодую девушку Марию Лялину совершено покушение: улик нет, свидетелей тоже. Внезапно обрывается и последняя ниточка -девушка погибает в больнице. Расследовать бесперспективное преступление поручают следователю Волгину. Неожиданное известие меняет скучный ход затянувшегося дела. К Волгину приходит игуменья Прасковья, настоятельница одного из монастырей, и сообщает следователю тайну — Мария Лялина жива и скрывается за крепкой монастырской оградой. Из больницы девушка сбежала, инсценировав свою гибель.

Следователь встречается с девушкой и она рассказывает ему невероятную историю, которая еще пуще запутывает следователя: Маша носила ребенка от своего жениха Павла, пока однажды не застала его в одной постели с его же собственной… матерью. Дальше — сплошные загадки: у Маши случаются преждевременные роды, ребенок пропадает, а на саму Машу совершено покушение, после которого она оказывается сначала в больнице, а после — в монастыре… Сможет ли следователь разобраться в перипетиях семейной драмы? Найдется ли пропавший ребенок? И кто, в результате, окажется главным злодеем?
Подробнее

Безмолвный свидетель 3 (2009)

С первых серий нового сезона зритель узнает, какие изменения произошли в судьбе главных героев: Малов ушел на повышение и забрал с собой Сергея Давыдова и Катю Сазонову. Из лаборатории уволились Наташа Леознова и Оксана Корнилова.

Появятся и новые персонажи. В следственный комитет приходит новый следователь по особо важным делам Андрей Петрович Буров. Он принимает на работу двоих молодых, талантливых следователей Евгения Шаманова и Ксению Ильину. В лабораторию к Гордину приходят Рита Губанова и Полина Данилова.

Путь героев сериала сложен и тернист. Ведь за каждым преступлением стоит мотив и тяжёлая человеческая драма. Редкий преступник, стремясь уйти от правосудия, не пытается замести следы. Героям предстоит каждый раз пытаться увидеть большее, отсеять ложные улики, намеренно оставленные преступником, тщательно взвесить все факты на пути к истине.

Каким бы сложным и запутанным ни было дело, зритель может быть уверен — зло не окажется безнаказанным.
Подробнее

Безмолвный свидетель 2 (2008)

В основе сериала "Безмолвный свидетель" — реальные уголовные дела, которые расследуют старший следователь по особо важным делам прокуратуры города Малов и его молодые помощники — Давыдов и Катя.
Подробнее

Безмолвный свидетель (2007)

В основу проекта легли реальные истории невероятных криминальных дел следователя по особо важным делам прокуратуры Малова и его бессменных помощников — Давыдова и Кати. Захватывающий сериал снят в формате документальной реконструкции с использованием оперативной съемки, хроники и архивных кадров. Главные герои сериала — высококлассные специалисты в области криминалистики и судебно-медицинской экспертизы — берутся за восстановление картины самых сложных преступлений.

Харизматичный следователь Малов вместе с исследовательской группой доктора медицинских наук В. Н. Гордина с легкостью раскручивают запутанный клубок интриг и злодеяний, используя в своей работе такие достижения современных технологий, как: рентген останков, лабораторный анализ ДНК, баллистические и компьютерные экспертизы. В процессе розыска преступников они выясняют, какие мотивы лежат в основе их поведения, определяют истинную причину смерти жертвы, узнают, каким орудием и при каких обстоятельствах было совершено убийство. Ни один преступник, уличенный в мошенничестве или плагиате, ни один угонщик автомобилей, ни один фальшивомонетчик не уйдет от справедливого наказания.
Подробнее

Смешные люди 2 (1983)

 
Подробнее

Смешные люди (1977)

 
Подробнее

F.P.D. Fashion Police Department (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям