Смотреть фильм Таймшер (2000) онлайн

Таймшер (2000) Мэтью и Джулия едут на отдых со своими детьми. Каждый из них разведен и устроить отпуск для своих детей — долг каждого родителя, пусть это будет и нелегко.

Джулия подрезала машину Мэта еще при въезде на паром, они "обменялись любезностями" и думали, что разъехались в разные стороны, но вскоре они узнали, что забронировали один и тот же дом и теперь две "подружившиеся" семьи будут делить его весь отпуск…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Таймшер (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таймшер (2000)

Название фильма: Таймшер
Альтернативное название: Time Share
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Шарон фон Витерсхайм
В главных ролях: Настасья Кински, Натали Марстон, Билли Кэй, Кевин Зегерс, Камерон Финли, Тимоти Далтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Таймшер (2000) онлайн

Похожие фильмы

Мастер и Маргарита (1994)

Действие происходит в 1920—1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.
Подробнее

Мастер и Маргарита (2005 (1 сезон))

Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй — плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке — был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.
Подробнее

Королева льда (2008)

Ирина — одна из самых лучших тренеров Российской федерации фигурного катания. Многие завидуют ей, состоятельной красивой женщине, у которой есть все, к чему остальные стремятся всю жизнь. Но, пусть даже привлекательная успешная, она не может быть по-настоящему счастлива. В каждом своем талантливом ученике она видит свои нереализованные возможности. Именно эти мысли за годы сожаления об упущенной карьере сделали ее холодной и жесткой даже со своими близкими. Казалось бы, мало что может измениться в устоявшейся жизни женщины, в которую она старалась не пускать даже собственную дочь и внучку…

Но тут на одной из тренировок появляется молодой амбициозный фигурист, Борис, ровесник её дочери Елены. Для молодого человека Ирина — последний шанс сделать успешную карьеру фигуриста, ради этого он готов поступиться всем. Именно он перевернет всю жизнь Ирины и её семьи. Как удастся простому провинциальному парню добиться внимания этой женщины? Поможет ли ему эта "победа" прийти к своей истиной цели?
Подробнее

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 6. Смерть юного им ...

Москва потрясена предстоящим событием — обручением императора и Екатерины. Екатерина и Миллезимо пытаются бежать из России, но их сговор разоблачен. Миллезимо зверски избит, беглянка посажена под замок…

Увидев на обручении Миллезимо, потрясенная Екатерина роняет кольцо. Все видят в этом дурной знак надвигающейся беды. И верно: истощенный бесконечными охотами, пьянством и нервными потрясениями Петр II заболевает. Долгорукие держат его болезнь в тайне.
Подробнее

Встреча подарившая любовь (2007)

Пенджабский парень, живущий в Лондоне, Рикки и девушка из Лахора Алвира от нечего делать в привокзальном кафе в ожидании опаздывающего на два часа поезда знакомятся друг с другом. Рикки пришёл на вокзал встретить свою невесту Анайду, а Алвира своего жениха Стива, но это случайное знакомство круто изменило их жизнь.
Подробнее

Прелестное дитя (1978)

Новый Орлеан, 1917-й год. Дочь проститутки, 12-летняя Вайолет, выросшая в Новоорлеанском борделе, с раннего детства была посвящена в особенности нелегкого труда дам горизонтальной профессии. Но роль девственницы заведения, как правило, играется недолго, ведь невинность — это тот товар, который хорошо продается.

Хозяйка заведения решает, что Вайолет уже созрела для того, чтобы стать женщиной. По этому случаю в бордель приглашается вся местная знать и устраивается аукцион. Для Вайолет это прибыльное мероприятие — очередная игра, в которой она является центром внимания взрослых дядей, в чьих вожделенных взглядах ей не дано увидеть педофильской озабоченности.

Вайолет — хорошо сложенная девочка с внешностью падшего ангела, и потому приводит собравшихся в крайнюю степень возбуждения. Ставки растут как на дрожжах. Банк срывает заезжий нувориш, не пожалевший за такое сокровище четырёхсот баксов. Преждевременная потеря невинности никак особенно не отражается на отношениях Вайолет с местным фотографом Беллогом, присутствовавшем на аукционе, но оставшемся не у дел. Однако через пару месяцев именно он женится на прелестном дитя. После бракосочетания супруг дарит жене красивую куклу.
Подробнее

Ликвидатор (1965)

Британская разведка нанимает Бойза Оукса — агента Л, что означает "Ликвидатор", — чтобы убрать шпионов. И хотя Бойз жить не может без девочек и вечеринок, теперь ему придётся отказаться от них и взяться за работу.
Подробнее

Любовь под прикрытием (2010)

Судьба свела их в отделении милиции. Павел Угрюмов, только что освободившийся из тюрьмы, пришел вставать на учет. Молодая учительница Ксюша Веселова решила, наконец, написать заявление на соседа по коммуналке Костика, постоянно крадущего ее вещи. Последним его трофеем стала флэшка с очень важной информацией. Никогда ранее не имевшая дела с работниками правоохранительных органов, Ксюша приняла понуро сидящего субъекта за оперуполномоченного. А тот не стал убеждать в обратном сильно понравившуюся ему девушку и вызвался помочь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям