Смотреть фильм Весна в декабре (2011) онлайн

Весна в декабре  (2011) История о нежданной любви, которая может прийти и после тридцати. Когда жизнь давно течёт по намеченному пути, и бежать уже некуда, когда всё, что хотелось, уже достигнуто — что делать с этим нежданным чудом впервые испытанной большой любви, которая может повернуть вспять всю реку жизни?
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Весна в декабре (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Весна в декабре (2011)

Название фильма: Весна в декабре
Альтернативное название: Весна в декабре
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Анатолий Матешко
В главных ролях: Сергей Калантай, Игорь Гнездилов, Константин Корецкий, Екатерина Климова, Григорий Антипенко, Ирина Новак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Весна в декабре (2011) онлайн

Похожие фильмы

Незнакомец на прогулке (1952)

 
Подробнее

Обнаженная Бомба (1980)

Герои фильма основаны на персонажах, созданных Мелом Бруксом и Баком Хенри, что уже определяет пародийность этой комедии о Максуэлле Смарте, агенте 86. Вспоминайте сериал "Напряги извилины". Международные террористы во главе с негодяем Хаосом завладели новым страшнейшим оружием — раздевающей бомбой. Если взорвать это устройство, то вся ткань в мире будет уничтожена. Все человечество останется без одежды, в чем мать родила. Эта тема и обыгрывается в приключениях этого суперагента.
Подробнее

Глубинная бомба (2008)

Подводная лодка "Монтана", несущая на борту двадцать четыре баллистические ракеты с ядерным зарядом и оснащённая суперсовременной системой "Стелс", захвачена террористами. Первая цель террористов — Вашингтон и получение выкупа в один миллиард долларов. Далее — Лондон, Рим, Париж. Для подтверждения серьёзности своих намерений террористы готовы уничтожить любую цель.

И первые жертвы уже есть — это команда подводной лодки и военный корабль НАТО. На поединок с "Монтаной" выходит другая подводная лодка, "Флорида", но шансы на победу у неё невелики, ведь благодаря системе "Стелс" "Монтана" невидима для радаров и практически неуязвима. Вот только вопреки уверенности террористов, кое-кто из команды подлодки остался жив и готов преподнести им неприятный сюрприз…
Подробнее

Вишневая бомба (2009)

Серьезным испытанием для дружбы Люка и Мэлаки становится Мишель, красавица, только что прибывшая в их город. Оба влюбляются, и тогда Мишель предлагает молодым людям конкурировать за нее — в обмен на внимание Мишель они должны выполнять различные задания.

С каждым разом задания становятся все опаснее и сложней. Былая дружба давно забыта, как же далеко зайдет эта игра?
Подробнее

Шпионские игры 9: Живая бомба (2008)

В одной из химических лабораторий Швейцарии, контролируемой ЦРУ, закончена работа над страшным вирусом, который планируется использовать в военных целях. Спецслужбы России проявляют особый интерес к этой разработке и поручают математику Давиду Бронштейну раздобыть образец потенциальной химической угрозы. Но во время выполнения задания случается непредвиденное: вирус попадает в кровь, и Давид сам становится сверхопасным оружием…
Подробнее

Живая бомба (2008)

Джейсон трагически потерял свего молодого сына, когда их SUV взорвался. Теперь, будучи солдатом в Ираке, террористические акты происходящие вокруг него ежедневно напоминают ему о потере сына. В это время армейский учёный рассказывает Джейсону об экспериментальном вирусе, который создал бы команду террористов — смертников для использования против врага. Сомневающийся заражен ли он вирусом, Джейсон изо всех сил пытается расшифровать какие взрывы являются реальными, а какие были лишь его воображением…
Подробнее

Враг общества (1969)

 
Подробнее

Враг общества (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям