Смотреть фильм Голливудские жены (2003) онлайн

Голливудские жены  (2003) На первый взгляд у Лиссы Роман есть все — блестящая карьера в кино и музыке, прекрасная дочь, помолвленная с одним из ведущих продюсеров, компания знаменитых подруг, регулярно встречающихся в модном ресторане поболтать и посплетничать. Если бы только ее четвертый муж Грегг мог дать ей то, к чему она так стремится: настоящую любовь.

После очередного пьяного скандала, устроенного Греггом, Лисса подает на развод. Опасаясь его мести, она переезжает в шикарный отель и нанимает телохранителя — частного детектива Майкла.

Но когда Лисса выступает на открытии казино в Лас-Вегасе, похищают ее дочь. Похититель требует выкуп в три миллиона долларов…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Голливудские жены (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голливудские жены (2003)

Название фильма: Голливудские жены
Альтернативное название: Hollywood Wives: The New Generation
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джойс Чопра
В главных ролях: Робин Гивенс, Джефф Кааке, Фарра Фосетт, Дориан Хэрвуд, Мелисса Гилберт, Стюарт Бик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голливудские жены (2003) онлайн

Похожие фильмы

Угадай, кто? (2005)

Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…
Подробнее

Блондинка в шоколаде (2006)

Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию. Впереди конкурс журнала FHM на самое крутое девчачье студенческое общество. Приз — обложка журнала и вечеринка.

У барышень есть все шансы — безоговорочный лидер общества Виктория собрала компанию себе под стать: все красивые, стильные и из самых состоятельных семей. Но пока остальные мечтают об обложке, Виктория придумывает хитроумный план, как извлечь из всего этого пользу лично для себя.
Подробнее

Frat Party (2009)

Подробнее

Новогодняя засада (2008)

Из музея украдена скульптура богини Клото — одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер — знак того, что это проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура.

Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры…
Подробнее

Слежка (1987)

Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики уверены, что опасный злодей обязательно навестит даму своего сердца. Но вместо того, чтобы следить за красавицей, Крис начал заглядываться на нее.

Суровый служитель закона понял, что влюбился. Забыв о предосторожности, Крис решает рассказать девушке о своих чувствах как раз в тот момент, когда на горизонте появился долгожданный подозреваемый…
Подробнее

Засада (2001)

Ночь. Дорога. Минимальное количество машин на ней. Серебристый бумер. Водила за рулем. Пассажир на заднем сиденье. Из ниоткуда появляется минивэн, а из него — люди в масках с целым арсеналом огнестрельного оружия. Они требуют, чтобы пассажир отдал бриллианты, якобы принадлежащие им. Пассажир из-за весьма специфической причины сделать этого не может. Следует ли говорить, что водитель принимает решение не останавливаться?
Подробнее

Разум и чувства (2000)

Классическая мелодрама об испытаниях и несчастьях семьи, состоящей из престарелой матери и ее трех дочерей и о мужчинах, которые появляются в жизни двух старших дочек, достигших возраста, когда необходимо делать выбор в жизни и выходить замуж. Судьба семьи нелегкая, их ждет предательство, потеряв дом и все имущество, они отправляются в чужой город (Мадрас) строить новую жизнь. Достойные женщины найдут себя в жизни, девушек ждет успех и любовь, но какой ценой каждой придется бороться за свое счастье…
Подробнее

Разум и чувства (2008 (1 сезон))

История двух сестер — разумной Элинор и страстной Марианны, чье будущее омрачено внезапным банкротством семьи. Конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление эмоций.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям