Смотреть фильм Дворняги (2010 (2 сезона)) онлайн

Дворняги  (2010 (2 сезона))
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Дворняги (2010 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дворняги (2010 (2 сезона))

Название фильма: Дворняги
Альтернативное название: Mongrels
Фильм вышел: 2010 (2 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Руфус Джонс, Дэниэл Тетсэлл, Люси Монтгомери, Пол Кэй, Кэти Брэнд, Тони Вэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дворняги (2010 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Право на женщину (1930)

Героиня фильма уходит от мужа, не разрешающего ей учиться, забирает с собой ребенка и поступает в мединститут. Ребенок заболевает и умирает, но даже это потрясение не в силах вернуть женщину к прежней жизни: она продолжает учебу в институте и становится хирургом.. ..
Подробнее

Танцующая студентка (1939)

Сюжет фильма включает в себя общенациональный поиск танцовщицы среди студенток для замены в танцевальной паре, которая должна сниматься в новом высоко бюджетном мюзикле, а партнерша объявляет, что она беременна. Конечно, девушку Пэтти Марлоу выбрали заранее, но в рекламных целях, чтобы привлечь внимание к никому неизвестной дебютантке, руководство студии объявляет конкурс по радио по всей стране. А предварительно Пэтти посылают с секретаршей студии Евой (которая сдала за нее вступительные экзамены) в небольшой колледж на Среднем Западе. Все бы сошло с рук, но именно в этом колледже попадается редактор студенческой газеты Мишель "Паг" Бреддок, тоже студент, весьма принципиальный, который считает, что конкурс подстроен, что и оказывается правдой. Что же делать лже-студенткам? В теории, что Шерлок Холмс никогда не подозревал Ватсона, Пэтти становится помощником Пага, и они так успешно осуществляют поиск подставного лица, что, конечно, влюбляются друг в друга.
Подробнее

Белые ночи (1959)

Петербург 40-х годов XIX столетия. Лето, белые ночи. На берегу Невы Мечтатель знакомится с Настенькой. Пять ночей, гуляя по городу, молодые люди рассказывают о себе. Разуверившаяся в чувствах человека, которого любит, Настенька обещает влюбленному в нее Мечтателю выйти за него замуж, но… появляется тот, другой, Настенька снова счастлива, а Мечтатель опять одинок.
Подробнее

Белые одежды (1992)

Остросюжетная драма посвящена событиям, которые происходили в не столь далеком прошлом, но сегодня кажутся почти фантастическими.

То было время жестокого и бездарного идеологического вмешательства в отечественную науку, подавления всего разумного и прогрессивного — в частности, в генетике и селекции, время, когда ученым нередко приходилось выбирать между честным именем и жизнью. Герою фильма, оказавшемуся перед таким выбором, лишь чудом удается спастись от расправы.
Подробнее

Белые росы (1983)

Ветеран труда и трех войн, уважаемый человек в деревне Белые росы — Федор Ходас уже давно овдовел и имеет трех взрослых сыновей. Старший чрезмерно расчетлив, младший чересчур весел.

Средний уехал на Курилы и каков он теперь отцу неведомо. Но за всех у старика душа болит, особенно за младшего балагура…
Подробнее

Громовые полицейские 2 (1989)

Попытавшись вмешаться в полицейскую операцию своего отца, Цзе невольно становится причиной его гибели — бандиту, которого тот пытался задержать, удалось скрыться, а сам он погиб от пули злодея. Теперь Цзе всецело посвятила себя мести — она начала двигаться по служебной лестнице в полиции, и теперь уже как никогда близка к убийце своего отца. Тот все еще торгует наркотиками, и в самое ближайшее время должна состояться сделка между ним и другим известным преступником…
Подробнее

Громовые коты (-)

 
Подробнее

Громовые коты (2011 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям