Смотреть фильм Улитка (1971) онлайн

Улитка (1971)
 

Жанры фильма: Документальные, Драмы, Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Улитка (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Улитка (1971)

Название фильма: Улитка
Альтернативное название: Shablul
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: драма, музыка, комедия, документальный


Режиссер: Боаз Дэвидсон
В главных ролях: Shalom Hanoch, Yehudit Sula, Джуди Кац, Арик Эйнштейн, Алена Эйнштейн, Цви Шиссель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Улитка (1971) онлайн

Похожие фильмы

Опасные игры (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Опасные игры (1993)

Изветный режиссер Эдди Израэль начинает съемки главного проекта своей жизни. Его новый фильм — о сложных отношениях супругов. Действительность постоянно перемешивается с сюжетом сценария, в котором имеется и криминальная линия. Тяжелая атмосфера на съемочной площадке, несхожесть характеров и темпераментов создает чудовищную смесь человеческих отношений, грозящих неминуемой развязкой…
Подробнее

Опасные игры (2002)

История двух друзей-школьников, жизнь которых, как и у большинства их сверстников, заполнена обычными мальчишескими развлечениями: шалости на уроках, дружеские подначки, издевки над учителями и первая юношеская любовь… Но со временем забавы двух приятелей все ближе подходят к опасной черте — ставкой в новой "игре" становится жизнь человека.
Подробнее

Операция Кобра (1960)

О советских пограничниках, рассекретивших операцию "Кобра", организованную иностранной разведкой с целью ежедневного фотографирования военного объекта. Участники "Кобры": дрессированный пес и старый сторож местной больницы Юсуп. Он же — и заклинатель змей Гарун-баба, и уже известный по старым вылазкам немецкий шпион Отто Григ.
Подробнее

Любой ценой (1967)

Ушедший на пенсию университетский профессор, долгие годы мечтавший ограбить бриллиантовую компанию в Бразилии, при помощи своего давнего друга, ныне криминального босса, собирает команду взломщиков. Под руководством бывшего военного они выезжают в Рио.
Подробнее

Любой ценой (2006)

У Дженнифер, руководителя креативного отдела главного рекламного агентства, есть все. Но, когда она берет в помощницы молодую, красивую девушку Стейси, то и не подозревает, что та станет больше, чем ее правой рукой. Неуравновешенная Стейси готова на все — соблазнение, даже убийство, чтобы добиться своего.
Подробнее

Любой ценой (2002)

После серии взрывов на химическом заводе в окрестностях Сиэттла, полиция арестовывает одного из их организаторов — участника Радикального Движения Алекса Скотта. В то время как Алекс отбывает наказание в федеральной тюрьме, город сотрясают еще несколько мощных взрывов.

В антитеррористической организации понимают, что эти события связаны с недавними взрывами на заводе, и начинают охоту за оставшимися на свободе подрывниками. Осознав, что дело зашло слишком далеко и гибнут ни в чем не повинные люди, Алекс предлагает полиции свою помощь в поимке бывших соратников…
Подробнее

Любой ценой (1998)

Детектив Нил Де Марко и его напарник Дэйв Менари специализируются на работе под прикрытием. Их новое задание: найти и перекрыть каналы поставок запрещенных допинговых препаратов в клубы бодибилдинга. Под видом культуриста Нил внедряется в "работающую" соспортивными клубами банду Поли Салано.

Этот крутой и безжалостный гангстер ради достижения своих целей готов уничтожить любого, кто встанет у него на пути. Тем более, когда на кону стоят миллионы долларов. В борьбе с таким коварным и жестоким противникомгодятся любые средства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям