Смотреть фильм Карта человеческого сердца (1993) онлайн

Карта человеческого сердца (1993) Это волнующая история о детской любви, пронесенной через годы, разлуку и войну. 1931 год. Эскимосский мальчик Авик знакомится с картографом Уолтером, работающим в Арктике. Авик болен туберкулезом, и Уолтер берет его с собой в Монреаль.

В клинике Авик влюбляется в Альбертину — девочку — метиску. Дети неразлучны, однако приходит пора расставаться. Следующая встреча происходит спустя годы во время Второй Мировой войны. Их чувства не угасли, но рядом с Альбертиной Уолтер — человек, когда — то спасший Авику жизнь…
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Карта человеческого сердца (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карта человеческого сердца (1993)

Название фильма: Карта человеческого сердца
Альтернативное название: Map of the Human Heart
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: приключения, военный, драма, мелодрама


Режиссер: Винсент Уорд
В главных ролях: Джейсон Скотт Ли, Robert Joamie, Клотильда Куро, Патрик Бергин, Анн Парийо, Анни Галипо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Карта человеческого сердца (1993) онлайн

Похожие фильмы

Пылающая луна (1992)

Главный герой — наркоман, у него проблемы с работой, а так же с родителями тоже отношения не совсем в порядке. И вот однажды его заставляют остаться дома вместе с младшей сестрой. Поднявшись к себе в комнату и сделав укол, герой спускается к сестре и начинает читать страшные истории из своей тетрадки.

Первая повествует о девушке, новый парень которой оказался маньяком-убийцей, сбежавшим из психушки. Узнав правду, героиня в ужасе убегает. Но случайно она забывает в машине свой паспорт. Зря она это сделала…

Вторая история рассказывает нам о священнике, одержимом дьяволом. В деревне происходят убийства. Но никто и не подозревает священнослужителя. Все подозрения падают на крестьянина Юстуса. Жители решают разделаться с ним и нанимают убийцу. Юстус мёртв, но ночью он вернулся, чтобы мстить…
Подробнее

Сад любви (2003)

В одном поместье произошла жуткая кровавая бойня. Ночью туда пробрался неизвестный в клоунской маске и при помощи ножа для разделки мяса расправился с 11-ю людьми, изуродовав и расчленив их тела. Убийцу так и не нашли, а на месте преступления в живых осталась девочка, которая, несмотря на тяжёлое ранение, сумела чудом выжить, но потеряла память. Прошло несколько лет, девочка выросла и уже завела себе парня, за которого подумывала выйти замуж. Только вот в последнее время её стали преследовать кошмары той ужасной ночи: постоянные галлюцинации, в которых она видит каких-то уродов с обезображенными лицами и телами, то и дело снующих близ неё и пытающихся с ней заговорить.
Подробнее

За гранью времен (2003)

Вивиан, молодая журналистка, берет интервью у жуткого кладбищенского сторожа Фредерика, ее очень интересуют люди, похороненные на его кладбище и Фредерик рассказывает ей историю о мафиози Роберте Даунинге, который похоронен на кладбище, и о магическом древнем артефакте.

Прослушав эти истории до конца Вивьен понимает, что уже слишком поздно и она уже не простой слушатель, а часть следующей ненаписанной истории.
Подробнее

Развод (2010 (1 сезон))

Подробнее

Развод (1930)

Подробнее

Развод (2009)

Подробнее

Развод (2007)

То, что началось с обычного развода между Натали Штайн и ее мужем Тимом, в скором времени неожиданно превратится в сплошные сцены кровопролития и убийства.
Подробнее

Развод (2003)

Брак поэтессы Рокси Уолкет и художника Шарля-Анри де Персана трещит по швам, и дело начинает пахнуть разводом. На помощь беременной и оскорбленной Рокси прилетает из Америки ее сестра Изабель. Легкомысленная и романтичная иностранка не имеет ни малейшего представления о традициях и нормах поведения во Франции. Вместо того, чтобы способствовать затуханию семейного скандала, Изабель начинает крутить роман с женатым дипломатом, который к тому же приходится мужу Рокси дядей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям