Смотреть фильм Сердце человеческое (1970) онлайн

Сердце человеческое (1970)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердце человеческое (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердце человеческое (1970)

Название фильма: Сердце человеческое
Альтернативное название: Sartze choveshko
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 59 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Иван Ничев
В главных ролях: Андрей Чапразов, Петар Петров, Невена Коканова, Георгий Стоянов, Филип Малеев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердце человеческое (1970) онлайн

Похожие фильмы

Цветок в пыли (1924)

 
Подробнее

Грозовая туча - сын Флики (1945)

 
Подробнее

Флика 3 (2012)

Когда Тоби принимают на работу в конюшню, в которой содержится Флика, то дочь владельца конюшни быстро находит подход к этой дикой лошади. Будучи хорошей наездницей она надеется объездить лошадь и подготовить ее к предстоящим соревнованиям. Однако конкурирующий тренер пытается отобрать у них конюшню, и Тоби делает все возможное, чтобы спасти положение.
Подробнее

Флика 2 (2010)

Керри — обычный городской подросток, чья жизнь, переворачивается, когда она переезжает на ферму к своему отцу в Вайоминг. Но все меняется, когда Керри знакомится с Флика — диким, грациозным черным мустангом, который так же вольнолюбив и целеустремлен, как она сама. Любовь к коню помогает ей изменить взгляды на жизнь и открыть свое сердце отцу и соседу — молодому человеку. Но, когда жизни Флика будет угрожать опасность, Керри будет готова сделать все, что от нее зависит, что бы спасти жизнь лучшего друга.
Подробнее

Зло (2005)

Трое выживших парней спасаются от толп ходячих трупов, которые внезапно заполонили улицы греческой столицы.
Подробнее

Зло (2004)

 
Подробнее

Зло (1999)

Только священник и служитель закона по-настоящему знают, что такое зло. Потеряв маленького сына, полицейский Калеб решил найти спасение в своей работе. Но из темноты скорби он сразу погружается в черную бездну самых жестоких и бессмысленных убийств. Непредсказуемый маньяк уничтожает в его городе целые семьи, каждый раз оставляя после себя изуродованные трупы и неразрешимые загадки. Калеб, которому уже нечего терять кроме собственного отчаяния, распутывает кровавую паутину, постепенно приближаясь к запретному центру, где во мраке притаилось само Зло…
Подробнее

Зло (1978)

Доктор-психиатр Арнольд снимает старый дом, чтобы сделать в нем клинику для наркоманов. Он просит своих коллег и студентов помочь оборудовать клинику. Но никто не подозревал, что в доме водятся духи, демоны и призраки. Оказывается, предыдущий владелец дома, Эмилио Варгас, еще до Первой мировой войны построил этот дом на серных источниках, которые индейцы называли "Долиной дьяволов". Вскоре супруга доктора Кэрол начинает замечать таинственную фигуру в черном. Студенты приводят дом в порядок и проникают в подвал, где открывают заржавевшую дверь, ведущую в странную комнату…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям