Смотреть фильм Республика ШКИД (1966) онлайн

Республика ШКИД (1966) Республикой ШКИД назвали свою Школу Имени Достоевского свободолюбивые воспитанники — бывшие беспризорники. Обезоруживающее доверие педагогов научило ребят достоинству, помогло не раствориться в беге смутного времени…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Республика ШКИД (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Республика ШКИД (1966)

Название фильма: Республика ШКИД
Альтернативное название: Республика ШКИД
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: комедия, драма, семейный


Режиссер: Геннадий Полока
В главных ролях: Сергей Юрский, Павел Луспекаев, Георгий Колосов, Юлия Бурыгина, Анатолий Столбов, Александр Мельников

Ключевые теги:

Смотреть фильм Республика ШКИД (1966) онлайн

Похожие фильмы

Иси и Диси: Высокое напряжение (2006)

 
Подробнее

Адреналин в крови 2 (2006)

Заступив на службу в полицию, инспектор Шива знакомится с репортером криминальных новостей Санди. В ее лице он находит не только любимого человека, но и единомышленника в борьбе с коррупцией, процветающей в полицейском отделении. Но теперь их любви предстоит пройти нелегкое испытание в смертельной схватке с распоясавшимися преступниками…
Подробнее

Высокое напряжение (1997)

Компания лихих молодых людей, специализирующаяся на ограблениях бензоколонок и маленьких магазинов, решает провернуть самое главное дело своей жизни: ограбить серьезный банк.

Но оказалось, что в банке хранится огромная сумма денег в крупных купюрах, принадлежащая азиатской мафии, с которой в Америке не связывается даже полиция…

Беспощадные мафиози начинают на них жестокую охоту.
Подробнее

Скуби-Ду: Нападение Пантазаура (2011)

На этот раз герои мультфильма отправятся отдыхать. Впереди их ждет отель, где Скуби-Ду и Шэгги намерены хорошенько расслабиться. Однако, здесь им придется столкнуться с ужасным Пантазауром, древним монстром, которого, как гласит легенда, вызвали еще индейцы, коренные жители Америки, чтобы прогнать испанских конкистадоров.
Подробнее

Пираты Южных морей (1990)

Новая Зеландия времен Второй мировой войны. Маленький живописный рыбацкий город впервые почувствовал на себе холодное дыхание войны: по тихой реке приплыла подводная мина, готовая взорваться в любой момент, местные юноши уходят добровольцами на фронт воевать против немцев.

А что остаётся делать мальчишкам? Они мечтают о южных морях, хотят быть пиратами и сражаться, наравне со взрослыми. Иногда детские фантазии так ярки, что в любой момент игры могут стать реальностью…
Подробнее

Кровавая графиня 2: Погром начинается (2008)

Под опекой своей тети, красивой и злой Клары, у молодой Элизабет Батори пробуждается тайное желание, которое приводит к массовому погрому и целой жизни греховных смертельных дел.
Подробнее

Кровавая Графиня (2008)

 
Подробнее

Кровавая графиня (2011)

Графиня Эржебет (Елизавета) Батори ищет корни своей семьи и отправляется в глубь истории Вены и королевской семьи Габсбургов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям