Смотреть фильм Волшебство Queen в Будапеште (1987) онлайн

Волшебство Queen в Будапеште (1987) 27 июля 1986 года. Будапешт. Уже сумерки. Nepstadion — самый большой стадион Венгрии. За считанные мгновения трибуны и само поле стадиона заполняются десятками зрителей, а потом наступит вечер — и на помосте появится Джон Дикон, Брайен Мэй, Роджер Тейлор и Фредди Меркьюри. Меркьюри — имя которому — Вселенная. И тогда на смену мгновениям придет Вечность.
Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебство Queen в Будапеште (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебство Queen в Будапеште (1987)

Название фильма: Волшебство Queen в Будапеште
Альтернативное название: Varázslat - Queen Budapesten
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: документальный, музыка


Режиссер: Янош Жомбояи
В главных ролях: Брайан Мэй, Джон Дикон, Фредди Меркьюри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебство Queen в Будапеште (1987) онлайн

Похожие фильмы

Синема (1977)

Вернувшись из Парижа, Сосико Чолокашвили знакомит своих соотечественников с киноаппаратом. Для создания национального кинематографа молодой человек обращается к городским властям и меценатам, но, не получив поддержки, вместе с другом организовывает кампанию по сбору средств и отправляется путешествовать на воздушном шаре.
Подробнее

Кино (1988)

Подробнее

Кино (2010)

2007 год, обычная средняя школа. Пятеро одноклассников решают поспорить — кто из них снимет самый крутой фильм. Пять фильмов. Пять историй. Один режиссер.
Подробнее

Звездные врата: Ковчег Истины (2008)

Команда SG-1 начинает поиски артефакта, Ковчега истины, способного нанести поражение армии противника. Вскоре герои узнают о существовании суперворот, сквозь которые Орайи хотят отправить на Землю свою армаду для ее полного уничтожения. Артефакт находится в родной галактике Орайев, и SG-1 отправляется в путь, чтобы предвосхитить атаку. Но у комитета по ассигнованиям есть собственные планы, и SG-1 оказываются в далекой галактике меж двух могущественных врагов.
Подробнее

Тайна (1997)

Юный Сахил осуждён за убийство отчима, губернатора штата. Все отвернулись от него, даже его мать свидетельствует против него. Но он не совершал этого убийства и для того, чтобы найти настоящего убийцу и оправдать себя, бежит из тюрьмы.
Подробнее

Мадлен (1950)

Подробнее

1999 — Мадлен (1999)

Подробнее

Моя прекрасная Мадлен (2002)

Мадлен всегда старалась быть хорошей девочкой. Но когда она попыталась остановить грабителей, задумавших выкрасть "Мону Лизу" из Лувра, ее же и обвинили в хулиганстве и плохом поведении. В наказание Мадлен отправляют в пансион для благородных девиц в Лондоне, где ей должны "привить хорошие манеры".

И надо же — те же самые воры замышляют новое преступление. Теперь они готовятся похитить бриллианты британской короны. Но если Мадлен попытается сорвать планы злоумышленников, ей придется забыть о том, что она готовится стать "настоящей леди" и вновь рискнуть своей репутацией.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям