Смотреть фильм Слова (2012) онлайн

Слова (2012) Фильм расскажет про сценариста в зените славы. Он умудрился украсть чужую рукопись, и теперь его ожидает расплата.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слова (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слова (2012)

Название фильма: Слова
Альтернативное название: The Words
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Брайан Клагман, Ли Стернтал
В главных ролях: Деннис Куэйд, Зои Салдана, Джереми Айронс, Оливия Уайлд, Брэдли Купер, Бен Барнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слова (2012) онлайн

Похожие фильмы

Сердце матери (1969)

 
Подробнее

Сердце матери (1958)

 
Подробнее

Сердце матери (1988)

 
Подробнее

Сердце матери (1967)

Первый фильм дилогии, снятый по одноименной повести Зои Воскресенской о жизни матери Владимира Ильича Ленина, Марии Александровны Ульяновой, и о семье Ульяновых.
Подробнее

Сердце матери (2010 (1 сезон))

Вера Гурьянова — капитан милиции и одинокая мать полугодовалого сына. Её муж, также сотрудник милиции, погиб год назад. Тайна его смерти не раскрыта, и дело собираются закрыть из-за отсутствием состава. Вера не может смириться с этим решением и просит начальство передать дело мужа ей на дальнейшее расследование. Гурьяновой дают один день, чтобы ознакомиться с материалами. Неожиданно для себя она засыпает над бумагами, а когда просыпается, кроватка сына оказывается пустой. Её ребенка похитили.

Гурьянова бросается на поиски сына. Ей предстоит пройти самые разные испытания, одно опасней другого, всё глубже и глубже впутываясь в загадочное дело о похищении. Тюрьма, побег, скитания по стране, заклятые друзья и псевдо-враги, встречающиеся на пути — отважная женщина несмотря ни на что продолжает свой поиск, даже когда не остается никакой надежды, материнское сердце подсказывает, что ребенок жив и обязательно найдется…
Подробнее

Зима мертвецов: Метелица (2011)

Русская зима — страшное дело, особенно если она наступает в середине июля.

Вдоль по улице метелица метет, за метелицей… что-то страшное идет! Московский журналист Константин и дочь местного олигарха Искра прячутся в хозяйственном магазине, капитан Игорь Князев заводит единственный оставшийся на ходу танк, а его возлюбленная Даша убегает от разъяренного мужа, который, узнав об измене, намерен с компанией своих братков разделаться и с женой и с любовником не взирая ни на какую погоду…

И пока самоотверженный оператор Влад фиксирует странные события на пленку а приходской священник отец Михаил достает из сундука свой верный топор… Где-то там, среди метели поднимает свою уродливую голову Русский Зомби — бессмысленный и беспощадный!
Подробнее

Sylvia (1985)

 
Подробнее

Sylvia (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям