Смотреть фильм Слова (2007) онлайн

Слова (2007) Картик и Виджи — добрые друзья — играют на синтезаторах на киностудии в Ченнае. Они специалисты в своем деле — в написании и исполнении закадровой музыки в тамильском кино.

История начинается, когда Картик снимает квартиру и переезжает в новый дом. Однажды на улице Картик видит девушку, восхищенный ее отвагой, герой влюбляется. Каковы же были его удивление и радость, когда обнаружилось, что прекрасная, но молчаливая незнакомка живет в том же доме! Лишь благодаря случаю Картик узнает, что девушку зовут Арчана, и что она глухая…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слова (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слова (2007)

Название фильма: Слова
Альтернативное название: Mozhi
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 152 мин. / 02:32
Жанр фильма: комедия, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Рада Мохан
В главных ролях: Пракаш Радж, Swarnamalya, Притхвирадж, Брахманандам, Джотика

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слова (2007) онлайн

Похожие фильмы

Аромат кукурузы (1986)

Лоренцо — молодой профессор, только что начавший преподавать в маленьком итальянском городке. Где у него начинается любовная связь с красивой женщиной с которой он случайно познакомился. В школе же он попадает под обаяние самого притягательного из своих учеников — 13-летнего Дуилио. По мере того, как отношения Лоренцо с его бессердечной девушкой ухудшаются, он все больше времени уделяет своему любящему ученику. В конце концов их дружба начинает вызывать подозрения у мачехи мальчика.
Подробнее

Птицы войны (2008)

В последние дни Второй мировой войны полковник Джек Толлер набирает опытную команду пилотов, чтобы переправить сверхсекретное оружие на американскую авиабазу в Tихом океане. Но во время полета на самолет обрушивается сильный шторм, вынуждая экипаж совершить аварийную посадку на диком тропическом острове.

В непроходимых джунглях команда Толлера сталкивается с солдатами Имперских японских Воздушных сил во главе с капитаном Озу. Но это не самый страшный противник, которого следует опасаться американцам. Оказывается, остров населен агрессивными реликтовыми существами, успевшими почти полностью уничтожить отряд Озу, и готовыми в любой момент вновь начать кровавую охоту. Попав в тиски между японскими солдатами и кровожадными чудовищами Толлер должен найти способ завершить свою миссию…
Подробнее

Приключение (1960)

Во время круиза богатая и красивая женщина Анна таинственным образом исчезает на необитаемом острове, поссорившись со своим любовником Сандро, что заставляет его и ее подругу Клаудию отправиться на поиски. Не ясно, покончила ли эта сумасбродная, таинственная женщина с собой или уплыла куда-нибудь вместе с контрабандистами. Между Сандро и Клаудией, девушкой небогатой, завязывается интрижка, но он бросает ее из-за другой женщины.
Подробнее

Going Places with Graham McNamee, #72 (1940)

 
Подробнее

Самый темный свет (1999)

Вспыльчивая и неугомонная 11-летняя Кэтрин, которой пренебрегают родители, сосредоточившись на смертельно больном младшем брате девочки. Однажды, во время игры на болоте Йоркшира со своей новой подругой Умой, девочка видит вспышку ослепительного света, которая заставляет её поверить, что она может спасти жизнь своего брата. Но ее родители думают, что Кэтрин соперничает за их внимание и отказываются верить ей. Но со временем начинают происходить необъяснимые чудеса. .
Подробнее

Бугимен 3 (2008)

В центре сюжета на этот раз девушка по имени Сара Моррис. В комнате, которую она снимает, было совершено самоубийство, что выпустило на свободу Бугимена. Сара пытается убедить окружающих в том, что она не сошла с ума, те ей, конечно, не верят. Зло становится сильнее и друзья героини начинают погибать. Сумеет ли Сара справиться с этим кошмаром?
Подробнее

Бугимен (2010)

Бугимен — мифическое существо, сеющее кошмары. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах…
Подробнее

Jumper (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям