Смотреть фильм Послезавтра (2004) онлайн

Послезавтра (2004) Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Послезавтра (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Послезавтра (2004)

Название фильма: Послезавтра
Альтернативное название: The Day After Tomorrow
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: триллер, приключения, боевик, драма, фантастика


Режиссер: Роланд Эммерих
В главных ролях: Дэш Майок, Джей О. Сэндерс, Тэмлин Томита, Села Уорд, Эрджей Смит, Остин Николс, Саша Ройз, Деннис Куэйд, Эмми Россам, Джейк Джилленхол

Ключевые теги:

Смотреть фильм Послезавтра (2004) онлайн

Похожие фильмы

Le rempart des Béguines (1972)

Подробнее

Парижское развлечение (1931)

Подробнее

Начать сначала (1981)

Подробнее

Париж (1926)

Подробнее

Лов Джоунс (1997)

Подробнее

Женщины на грани нервного срыва (1988)

Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?
Подробнее

Терминатор 2: Судный день (1991)

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из пост-апокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличие. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако, шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.
Подробнее

L'isola delle svedesi (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям