Смотреть фильм Самый длинный день Японии (1967) онлайн

Самый длинный день Японии (1967) 15 августа 1945 года, японский народ столкнулся с полным поражением. Миллионы солдат и гражданских лиц погибли, остальные страдали от голода, их города были превращены в груды обломков, два из них испарились под взрывами атомных бомб. Правительство зашло в тупик, некоторые министры призывали к капитуляции, другие же утверждали, что честь требует принять последний бой на родной земле. Чтобы разрешить ситуацию, кабинет министров решил пойти на беспрецедентный шаг — просить императора решить судьбу нации. Не в силах больше выносить страдания своего народа, используя своё право, император объявил, что Япония хочет сдаться.

Но прежде многое ещё предстоит сделать: императорский указ, должен быть составлен, его нужно записать, и объявить нации. Многие не смогут принять капитуляцию, и готовы будут пойти на, что угодно — вплоть до измены — чтобы только избежать этого. В течение одних суток, судьба 100 миллионов человек будет решена. Это реальная история 15 августа 1945… Самого длинного дня Японии.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Самый длинный день Японии (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самый длинный день Японии (1967)

Название фильма: Самый длинный день Японии
Альтернативное название: Nihon no ichiban nagai hi
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 157 мин. / 02:37
Жанр фильма: военный, история, драма


Режиссер: Кихачи Окамото
В главных ролях: Йошио Косуги, Тисю Рю, Со Ямамура, Тосиро Мифунэ, Рокко Тоура, Сэйдзи Миягути

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самый длинный день Японии (1967) онлайн

Похожие фильмы

Мадам дю Барри (1954)

В начале 1765 года графу дю Барри пришла в голову замечательная мысль найти стареющему и брюзжащему монарху молодую любовницу. Ее звали мадемуазель Ланж: двадцать пять лет, очаровательное личико, великолепное тело, опыт и весьма легкий нрав. Чтобы привести ее ко двору необходим был титул и граф дю Барри дал ей имя, устроив скоропалительный брак.

При поддержке де Ришелье и первого камердинера короля графа Лебеля, девица обратила на себя внимание Людовика XV.: Король ее заметил и был очарован. Через два часа она уже лежала в его постели. Первый раз в жизни Людовику XV показалось, что женщина увидела в нем мужчину, а не короля. Сделавшись титулованной любовницей, мадам дю Барри, отдававшаяся когда-то за несколько экю в галереях Пале — Рояля, стала держать свой дом, завела интенданта, камердинера, парикмахера, двух косметистов, трех портних, кучеров, курьеров, лакеев, дворецкого, офицера охраны, гардеробную прислугу, горничных и даже негра — знаменитого Замора.

После смерти Луи XV, мадам дю Барри отправили в монастырь, запретив ей приниматьпосетителей и вести переписку. Позже надзор ослаб, и ей даже разрешили вернуться домой. Жанна все еще была хороша и у нее были поклонники. Но французская революция приговорила ее к казни на гильотине на Площади Согласия в 1793 году.
Подробнее

November (2008)

 
Подробнее

November (2003)

 
Подробнее

November (1970)

 
Подробнее

November (2005)

 
Подробнее

Ноябрь (2003)

 
Подробнее

Новый Человек-паук 3 (-)

 
Подробнее

Чудовище (2011)

Бруно любит свою жену Максин, но его любовь и тело медленно трансформируются. Что-то начинает шевелиться в нем, и он ничего не может сделать, чтобы это остановить. Ведь когда углубляешься в темную сторону любви, чтобы наполниться могущества, агрессии и ненависти — возврата не существует.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям