Смотреть фильм Самый длинный ярд (1974) онлайн

Самый длинный ярд (1974) Главный герой — бывший профессиональный футболист Пол Круи, оказывается за решеткой. Амбициозный и жестокий комендант тюрьмы мечтает "протолкнуть" полупрофессиональную футбольную команду своих охранников на национальный чемпионат.

Он предлагает Полу сделку — устроить необычный футбольный матч между командой отбывающих наказание и сборной охранников с одним немаловажным условием: заключенные должны проиграть… в обмен на досрочное освобождение Круи. Итак, игра без правил началась.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Самый длинный ярд (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самый длинный ярд (1974)

Название фильма: Самый длинный ярд
Альтернативное название: The Longest Yard
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 121 мин. / 02:01
Жанр фильма: драма, криминал, комедия, спорт


Режиссер: Роберт Олдрич
В главных ролях: Эд Лотер, Эдди Альберт, Берт Рейнолдс, Джеймс Хэмптон, Майкл Конрад, Гарри Цезар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самый длинный ярд (1974) онлайн

Похожие фильмы

Школа вверх дном (1985)

 
Подробнее

Дом, в котором всё вверх дном (1997 (1 сезон))

Оставшись без работы, известный актер Саймон Фергесон отправляется к своей бывшей жене, которая теперь владеет отелем Метрополитан в Нью-Йорке. С появлением бывшего мужа все начинает идти вверх дном.
Подробнее

Варг Веум: Ночью все волки серы (2011)

 
Подробнее

Письмена на стене (2010)

Веум больше не работает частным детективом. Он получил постоянную работу — стал учителем, и жизнь его вошла в тихое русло в очаге семейного счастья с его новой подругой Карин. Но идиллия продлится недолго. У Варга случится жестокая встреча с прошлым. Его старый враг "Мессер" вышел из тюрьмы с твердым намерением отомстить всем тем, кто упрятал его туда, осудив за убийство девочки-подростка. Вскоре Веум глубоко запутывается в этом деле, где ему придется вести жестокую борьбу со своей совестью. Возможно, он сам виновен в смерти той девушки? Единственным ответом является "Мессер", но у того на уме только одно — месть!
Подробнее

Падшие ангелы (2008)

Мистический триллер, основанный по бестселлеру известного норвежского романиста Гуннара Стаалезе. Дело о серийных убийствах женщин…
Подробнее

Далеко от дома: Приключения желтого пса (1994)

Двенадцатилетний Ангас МакКормик находит беспризорного пса и берет его себе, дав кличку Желтый. А через несколько дней мальчик вместе с новым другом и отцом отправляется на катере в морское путешествие.

Но начинается шторм, и огромная волна переворачивает катер. Отцу удается удержаться в лодке, а Ангаса с псом выбрасывает на берег. Одни одинешеньки среди дикой канадской тайги, мальчик и собака пытаются выжить и найти способ привлечь спасателей.
Подробнее

Дорогая Америка: Письма домой из Вьетнама (1987)

 
Подробнее

Miles from Home (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям