Смотреть фильм Из пепла (2011) онлайн

Из пепла (2011)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Из пепла (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Из пепла (2011)

Название фильма: Из пепла
Альтернативное название: From the Ashes
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джеймс Эрскин
В главных ролях: Ian Botham, Том Харди, Родни Марш, Kim Hughes

Ключевые теги:

Смотреть фильм Из пепла (2011) онлайн

Похожие фильмы

Бабек (1979)

События фильма, действие которого происходит в IX веке, отражают период народно-освободительного движения хуррамитов, в рядах которых сражались арабы, курды, персы и представители других народов за национальную независимость под предводительством народного героя Бабека. За двадцать лет упорной борьбы Бабек выиграл четыре сражения. Пятое для него стало роковым: попав в плен, Бабек отказался от предложения выкупить свою свободу ценой измены, и был казнен.
Подробнее

Абрек Заур (1926)

О борьбе горцев во главе с Заур-беком с царскими властями в середине XIX века.
Подробнее

Большая земля (1957)

 
Подробнее

Большая земля (1944)

Август 1941 года. Жительницы уральского городка провожают на фронт мужчин. Оставшись одни, женщины берутся за самые трудные дела, проявляя незаурядные организаторские способности и волю. Вместе с эвакуированным заводом в городок прибывают беженцы. Героиня Фильма Анна берет к себе в дом женщину с детьми — ее примеру следуют остальные…
Подробнее

Косой брод (1998)

 
Подробнее

Передайте привет Броуд-стрит (1984)

Некий рок-певец забывает на парковой скамейке оригинал записи новых песен. Как известно, кто ищет — тот найдет! Сюжет картины прост, но он и не имеет никакого значения, лишь соединяя музыкальные номера Пола МакКартни.
Подробнее

Брод (1987)

Жена командира Красной Армии и ее двое маленьких детей оказались в оккупированном фашистами городе. Укрывая в своем доме преследуемую женщину, героиня и сама попадает под подозрение. Чудом избежав ареста, вместе с детьми она уходит из города…
Подробнее

Приказано взять живым (1984)

Жена старшего лейтенанта Астахова, потомственного пограничника, не сразу понимает, каким серьезным делом занят ее муж. Каждый день на заставе что-то происходит: сначала границу перешла женщина с ребенком, затем — некий Спиридон Долидзе, считавшийся погибшим еще в 1942 году. А теперь под покровом ночи на черном дельтаплане через границу перелетает шпион…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям