Смотреть фильм Возвращение из пепла (1965) онлайн

Возвращение из пепла (1965)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение из пепла (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение из пепла (1965)

Название фильма: Возвращение из пепла
Альтернативное название: Return from the Ashes
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Дж. Ли Томпсон
В главных ролях: Талита Гетти, Максимилиан Шелл, Ингрид Тулин, Владек Шейбал, Саманта Эггар, Херберт Лом

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение из пепла (1965) онлайн

Похожие фильмы

Доверие (1911)

Подробнее

Подруга моего мужа (1951)

Подробнее

Доверие (1979)

Подробнее

Мечта моего мужа (2006)

Повар Вальтер Ленц уже давно мечтает о собственном ресторане на Майорке. Теперь его мечта стала былью: со своей женой Ханной, которая специально из-за ресторана Вальтера отказалась от надёжной работы в Мюнхене, и дочерью Лили, которая скоро должна поступать в Университет, Ленц переселяется на Майорку. Но в разгар суеты по поводу открытия ресторана Вальтер умирает от сердечного удара.

Ханна остается одна перед лицом целого вороха проблем: как она, не имеющая представления о кулинарном искусстве, будет содержать ресторан? Ханна хочет его продать, но приемлемых предложений нет, и Ханна чувствует, что её хотят обмануть. В ней просыпается боевой дух, так что просто так она не сдастся. И Ханна решает снова открыть ресторан. К счастью — как для Ханны, так и для благополучия потенциальных гостей — вскоре она находит спасителя, который берёт кухню на себя, — шеф-повара Мати. Но у Ханны есть три бессовестных противника, которые любыми средствами пытаются отнять ресторан…
Подробнее

Доверие (1975)

Действие фильма разворачивается в течение одного дня — 31 декабря 1917 года. На заседании Совета Народных комиссаров, проходившем под председательством В. И. Ленина, принимается решение о признании независимости Финляндии…
Подробнее

Секретная жизнь моего мужа (1998)

Тереза Салливан — обычная женщина, муж которой служил в полиции и был убит при исполнении. Выясняя обстоятельства его смерти, Тереза узнает нечто новое о его жизни — раскрывает секреты, о которых раньше даже не догадывалась…
Подробнее

Доверие (2004)

Красавица Рия — студентка колледжа искусств, знакомится со странным молодым человеком Арьяном. Он покоряет сердце девушки своим необузданным нравом, стремлением, во что бы то ни стало добиваться намеченной цели.

Рия знакомит Арьяна со своими родителями. Однако её отец доктор Ранвар не одобряет выбор дочери. Он интуитивно чувствует, что Арьян не тот симпатичный парень, за которого себя выдает, и решает узнать всю правду о прошлой жизни избранника своей дочери…
Подробнее

Доверие (2015)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям