Смотреть фильм Мертвая пробка (2012) онлайн

Мертвая пробка (2012) Водитель VIP-такси, Максим, оказывается застрявшим в многочасовой пробке с опасными пассажирами, которые угрожают ему расправой, если к назначенному времени они не прибудут на место…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мертвая пробка (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мертвая пробка (2012)

Название фильма: Мертвая пробка
Альтернативное название: Мертвая пробка
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, триллер, короткометражка


Режиссер: Роман Сафин
В главных ролях: Валерий Лущевский, Сергей Шароватов, Ирис Иванова, Эльдар Лебедев, Николай Пишун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мертвая пробка (2012) онлайн

Похожие фильмы

Жена генерала (2011)

Молодая и красивая девушка Лидия, работает в госпитале во время Второй Мировой Войны, она ухаживает за раненым Генералом и влюбляется в него. После окончания Войны, они женятся. Он работает в Министерстве Обороны СССР, они любят друг друга и всё в их жизни начинает налаживаться. Лида очень рада что у неё теперь новая семья, так как она сирота.

Однажды их приглашают в театр, и перед выходом из дома, раздаётся звонок и Генерала срочно вызывают в Министерство. Лидия отправляется в театр одна. Когда она возвращается домой, на неё набрасывается неизвестный, кем позднее окажется солдат работающий на её супруга. Он просит её успокоится и не ходить домой так как там сейчас военные обыскивают их квартиру в связи с арестом её супруга. Лидия от шока, не может прийти в себя и солдат везёт её к себе домой, как развернутся события дальше и чем закончится эта история, смотрите х/ф Жена Генерала на телеканале Россия.
Подробнее

Кортик (1954)

Петроград, 1922 год. Несколько юных пионеров оказываются в центре детективной истории. Им удается выследить опасного преступника, в руках которого — ключ к разгадке тайны старинного морского кортика…
Подробнее

Кортик (1973)

Пионеры 20-х годов пытаются раскрыть тайну морского кортика, хранящего шифрованное послание. Но при этом им приходится то и дело вступать в противостояние с бандитами…
Подробнее

Секретные агенты Милашка и Зайка (2007)

 
Подробнее

Барбузы - секретные агенты (1964)

Внезапно исчезает крупный международный воротила и торговец оружием родом то ли из Одессы, то ли из Тегерана, за которым долго охотились полиция и секретные службы всех великих держав мира.

За несколько лет до смерти этот парень начал скупать в массовом порядке патенты на самые опасные виды вооружений.

После его кончины в публичном доме Парижа, барбузы (так называют во Франции секретных агентов) изо всех стран мира по поручению своих правительств начинают искать смертоносные документы в… поместье очень даже симпатичной, дочки покойного. Среди них и агент, представляющий интересы Франции.
Подробнее

Секретные агенты (2003 (2 сезона))

Главные герои сериала — беззаботные тинейджеры, неожиданно для самих себя вовлеченные в рискованные миссии по спасению мира! Начиная играть в компьютерную игру "Гроза", Джек Вест и его приятель Демо не предполагали, чем обернется для них это, на первый взгляд, безобидное занятие. Перейдя на четвертый уровень "стрелялки", они ненароком взламывают встроенную в игру систему защиты государственных секретов.

Создатели игры не предполагали, что обычным подросткам удастся взломать систему безопасности, разработанную экспертами, поэтому Джек и Демо получают предложение стать новыми сотрудниками секретного агентства. Джек и Демо с радостью вербуются, ведь жизнь шпионов так интересна и полна сюрпризов! И действительно, впереди их ждут невероятные события!
Подробнее

Человек просто ничего не стоит (1949)

 
Подробнее

Счастье ничего не стоит (1953)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям