Смотреть фильм Муссолини: Последний акт (1974) онлайн

Муссолини: Последний акт (1974) Картина Карло Лидзани — это хроника пяти апрельских дней 1945 года. Комитетом национального освобождения Муссолини приговорен к смертной казни. Муссолини скрывается от своих преследователей как обычный вор. Он надеется попасть в руки сил Союзников, нежели столкнуться с местью жаждущик крови итальяских борцов за свободу. Но первыми его обнаруживают именно итальянцы…
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Муссолини: Последний акт (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Муссолини: Последний акт (1974)

Название фильма: Муссолини: Последний акт
Альтернативное название: Mussolini: Ultimo atto
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 126 мин. / 02:06
Жанр фильма: история, драма, военный, биография


Режиссер: Карло Лиццани
В главных ролях: Андреа Аурели, Лиза Гастони, Род Стайгер, Лино Каполиккьо, Франко Неро, Джузеппе Аддоббати

Ключевые теги:

Смотреть фильм Муссолини: Последний акт (1974) онлайн

Похожие фильмы

День матери (1948)

Подробнее

День матери (1993)

Подробнее

День мамочки (1980)

В колледже дружили три девушки. После его окончания прошло уже десять лет, но их отношения стали только крепче. Однажды они решают отправиться на уик-энд в лес. В глухой чаще они встречают пожилую женщину, которая приглашает их в свой дом. Там девушек встречают двое ее сыновей. Но вскоре подруги понимают, что не все благополучно в этом семействе…
Подробнее

День матери (2010)

Семейка садистов возвращается в свой дом детства дабы начать терроризировать новых жильцов и их соседей…
Подробнее

Джиа (1998)

Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.

Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги и наркотики.
Подробнее

Вершина (1976)

Подробнее

The Top (1964)

Подробнее

Top (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям