Смотреть фильм Другая любовь (1947) онлайн

Другая любовь (1947) По неопубликованному рассказу Э. М. Ремарка "По ту сторону". В санаторий, расположенный высоко в горах, приезжает известная пианистка Карен Данкен. Она еще не знает, что тяжело больна, а главный врач санатория Тони Стэнтон не спешит раскрывать ей истинное состояние ее здоровья. Карен с оптимизмом строит планы на будущее…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Другая любовь (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Другая любовь (1947)

Название фильма: Другая любовь
Альтернативное название: The Other Love
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Андре де Тот
В главных ролях: Джоан Лорринг, Ленор Обер, Гилберт Роланд, Ричард Конте, Дэвид Нивен, Барбара Стэнвик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Другая любовь (1947) онлайн

Похожие фильмы

1960 (2010)

Подробнее

Опасные связи (1959)

Жюльетта и Вальмон — супружеская пара со сложными отношениями. Они ищут в жизни острых ощущений и волнений, поэтому отношения на стороне для супругов обычное дело, а приобретенным сексуальным опытом они делятся друг с другом.

У них лишь одно табу: никогда не влюбляться в объекты сексуальных опытов! Но однажды Вальмон нарушает правило, влюбившись по уши в девушку, встреченную на лыжном курорте…
Подробнее

Спартак (2009)

Фильм рассказывает о предыстории постановки балета (в постановке известнейшего балетмейстера Юрия Григоровича)в Армении, о процессе создания спектакля и о премьере в Ереване.
Подробнее

Дерево (1982)

Подробнее

Дерево (1973)

Подробнее

Дерево (1966)

Подробнее

Дерево (2009)

Где-то на просторах Испании разворачивается история неудачника Сантьяго, жизнь которого стремительно летит в тартарары. Жена только что вышвырнула его из дома, а суд постановил, что в ближайшем будущем он не сможет даже видеться с детьми. Сантьяго устраивается на работу в бар своего приятеля, но вскоре его оттуда увольняют. С этого момента начинаются настоящие трудности, и Сантьяго соображает, что ему необходимо лицом к лицу столкнуться с недружелюбной действительностью: победить ее, либо с честью пасть в неравном бою.

Целыми днями он бесцельно слоняется по улицам города, пытаясь собраться с мыслями и понять, как наладить свою жизнь. И наступает момент, когда наилучшим выходом из сложившейся ситуации ему начинает казаться прогулка до самого высокого моста в городе…
Подробнее

Тодд против средней школы (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям