Смотреть фильм За Маркса... (2012) онлайн

За Маркса... (2012) Фильм основан на событиях кризисного времени, когда владельцы производства пытаются решать свои проблемы за счет рабочих людей, обнищавших за последние годы. Главный конфликт внутри фильма между — новыми капиталистами и рабочим классом, вышедшем из советского времени. "Новыми русскими" и советскими рабочими.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму За Маркса... (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме За Маркса... (2012)

Название фильма: За Маркса...
Альтернативное название: За Маркса...
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: -


Режиссер: Светлана Баскова
В главных ролях: Лаврентий Светличный, Сергей Пахомов, Виктор Сергачев, Владимир Епифанцев

Ключевые теги:

Смотреть фильм За Маркса... (2012) онлайн

Похожие фильмы

Соло для старой дамы (1978)

Подробнее

Один день для старой дамы (1967)

Подробнее

Грязные фото для дамы вне всяких подозрений (1970)

Молодая жена бизнесмена по имени Мину прогуливаясь по ночному городу подвергается нападению со стороны какого-то странного человека который говорит, что знает об убийстве, которое совершил её муж.
Подробнее

Дамы для досуга (1930)

Подробнее

Толкачи и кидалы (1985)

Подробнее

Злые и красивые (1952)

Историю взлета и падения Джонатана Шилдса, безжалостного и одержимого голливудского продюсера, вспоминают самые близкие ему люди, которых он предал в тот или иной момент — кинозвезда Джорджия Лоррисон, режиссер Фред Эмиэл и сценарист Джеймс Ли Бартлоу.

Только кино существовало для Шилдса, только ради него он жил, и только успех волновал его очерствевшую душу… Роль могла быть списана с Вэла Льютона, экстравагантного продюсера 40-х, автора "Людей-кошек". Но, вероятнее всего, прототипом послужил Дэвид О. Селзник, когда он был еще продюсером фильмов категории "Б" и только мечтал об "Унесенных ветром".

Персонаж Ланы Тернер легко идентифицировать с Дианой Бэрримор, а Дика Пауэлла (1904—1963) — с писателем Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом, чей роман с Голливудом закончился горько.
Подробнее

Красивые существа (2000)

Когда Петула и Дороти встретились, их тошнило от своих парней. И это не было похоже на большое и светлое чувство. Так что, когда с Тони было покончено, Дороти вздохнула с облегчением. Избавиться от Брайена оказалось сложнее и даже пришлось в спешке заметать следы.

А когда ситуация совсем вышла из-под контроля, подруги с ужасом понимают, что мертвые способны доставить не меньше хлопот, чем живые. А ход событий не позволит им остановиться на достигнутом.
Подробнее

Девственная бабушка (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям