Смотреть фильм День на скачках (1937) онлайн

День на скачках (1937) У очаровательной женщины, запутавшейся в долгах, хотят отнять заложенный и перезаложенный санаторий, в котором осталась только одна богатая пациентка, настоявшая на том, чтобы главврачом назначили любовь ее далекой молодости, ветеринара Хэкенбуша.
Жанры фильма: Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму День на скачках (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День на скачках (1937)

Название фильма: День на скачках
Альтернативное название: A Day at the Races
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: спорт, комедия


Режиссер: Сэм Вуд
В главных ролях: Маргарет Дюмон, Чико Маркс, Морин О’Салливан, Граучо Маркс, Харпо Маркс, Аллан Джонс

Ключевые теги:

Смотреть фильм День на скачках (1937) онлайн

Похожие фильмы

Как же быть сердцу (1999)

У живущих в любви и согласии супругов Ананда и Кавиты нет детей и они берут из приюта маленькую девочку Неху. Малышка становится смыслом из жизни. Но вскоре выясняется, что жива родная мать Нехи.

Когда она приезжает в их дом и встречается с Анандом, он узнает в ней незнакомку, которую несколько лет тому назад в поезде защитил от бандитов, а затем и провел с ней ночь. А значит Неха может быть его родной дочерью…
Подробнее

Магическая книга и дракон (2009)

Лилли была обычной 10-летней девочкой, пока в ее комнате чудесным образом не появилась Волшебная Книга. Хранитель книги — веселый дракончик по имени Гектор — рассказал Лилли, что она избрана преемницей на трон Волшебницы, но прежде девочка должна доказать, что достойна такой чести.

И вот главное испытание — злой маг Хьернимус хочет захватить власть над миром. У Лилли есть 99 часов на то, чтобы расстроить планы злодея. В этом ей поможет ее новый друг Гектор. Вместе им предстоит пройти через множество опасностей и пережить незабываемые приключения!
Подробнее

Медвежья охота (2007)

Олег Гринев по прозвищу Медведь работает на фондовой бирже. Безошибочное финансовое чутье и многолетний опыт брокера позволяют ему задумать большую игру. Начиная ее, он не просто хочет заработать много денег. Главная цель — создать условия для возрождения экономики новой России, но есть и еще одна, личная — отомстить за смерть отца. Олег даже не подозревает, насколько круто "большая игра" изменит его жизнь…
Подробнее

Первое апреля 2000 года (1952)

 
Подробнее

Тысячелетие (1996 (3 сезона))

Много лет назад детектив Фрэнк Блэк арестовал порочного, одержимого манией убийства врача, необыкновенно умного, но абсолютно лишенного угрызений совести серийного убийцу. Теперь доктор таинственным образом исчезает из больницы, где он перенес сложную операцию.

Преследуя беглеца, Фрэнк обнаруживает, что за всем этим стоит какая-то субстанция зла, способная разрушить его жизнь. Фрэнка охватывает настоящий ужас, когда его лучший друг становится жертвой жестокого убийства. Может ли он защитить свою семью от обосновавшегося в этом мире зла? Когда детектив, наконец, находит умирающего доктора, тот признается в убийстве, но Фрэнк сомневается в правдивости признания.

Спасая семью, Фрэнк бросает работу, продолжает расследование и сталкивается лицом к лицу с загадочным адвокатом.
Подробнее

2000 (1999)

 
Подробнее

The Lullaby of Broadway: Opening Night on 42nd Street (2001)

 
Подробнее

Daichi no komoriuta (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям