Смотреть фильм Долгий день уходит в ночь (1962) онлайн

Долгий день уходит в ночь (1962) Действие происходит в один длинный, длинный день и ночь в 1912 году в летнем доме Тайронов в Новом Лондоне, штат Коннектикут. Колючий и едкий старший Тайрон, Джеймс, неимущий юноша, ставший прекрасным Шекспировским актером, уже много лет играет одну и ту же роль снова и снова в коммерческой пьесе просто для того, чтобы заработать денег. Его жена Мэри только что вернулась из санатория.

Она настоящая леди, ирландская католичка с железными моральными принципами, но как-то странно дистанциирована от всего вокруг, частично в результате зависимости от наркотиков, которая началась, когда она лечилась у дешевых, жуликоватых врачей. Старший сын Джэйми попытался пойти по стопам своего отца и стать актером, но, провалившись самым постыдным образом, ищет утешения в спиртном, превращаясь в циника, который скорее уничтожит все вокруг, чем покажет свои настоящие чувства.

Младший сын Эдмунд, расцветающий писатель, приходит в себя после туберкулеза. Он долгое время лечился во второсортной лечебнице, в которую его положил прижимистый отец. По мере того, как день идет к концу, всех переполняют полные боли откровения и давно похороненные неприязнь и презрение.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Долгий день уходит в ночь (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Долгий день уходит в ночь (1962)

Название фильма: Долгий день уходит в ночь
Альтернативное название: Long Day's Journey Into Night
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 174 мин. / 02:54
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сидни Люмет
В главных ролях: Джейсон Робардс, Кэтрин Хепберн, Ральф Ричардсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Долгий день уходит в ночь (1962) онлайн

Похожие фильмы

Моя семья и другие звери (2005)

Сумасбродная семейка — невинный натуралист и бесстрашный биолог 12-летний Джеральд, прыщавая Марго, любитель пострелять Лесли и властный интеллектуал Лэрри, — возглавляемая их нежной и переживающей за них матерью, испытывают радости от внезапной возможности жить жизнью свободы и приключения.
Подробнее

Моя семья (1995)

Рассказ об этой мексиканской семье ведется от лица главного героя, ставшего писателем. Он вспоминаюет ее историю, начиная с того, как отец пешком дошел из глухой деревушки в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Ведь когда-то Калифорния принадлежала Мексике. Уже после присоединения этой райской земли к Штатам на мексиканцев, родившихся и живших здесь, начались гонения.

Мы узнаем, как появились на свет он, его брат, сестра, как справлялись свадьбы — как шло становление того, что вынесено в название фильма, и что пришлось вынести персонажам этой драмы. Нелегкая судьба, бедность, преступность и озлобленность не означают, что сердца этих людей ожесточились и не знают любви и тепла.
Подробнее

Моя безумная семья (2011)

 
Подробнее

А завтра вас бросит в адское пекло (1967)

1945 год. Голландия. Вторая Мировая война подходит к концу. Русские уже в Германии и скоро будет взят Берлин. Трое американских солдата совершают побег из лагеря для военнопленных. По дороге один из беглецов попадает под обстрел союзной авиации и увидел, как машина Вермахта была обстреляна, водитель был убит, а женщина военнослужащая была контужена и он спасает ее.

Она оказывается женой командующего гарнизона Амстердама. Беглецы попадают к голландским партизанам. Фашисты в бешенстве, берут 30 заложников из жителей города и приказывают выдать беглецов, но не кто не выдал беглецов. Заложников казнят. Между Вермахтом и СС разногласие. Война скоро окончится и все уже думают, что они будут делать после войны. Американская разведка и голландские партизаны задумали провести операцию по захвату важных секретных документов и бриллиантов у фашистов. Беглецы принимают участие в смертельной операции…
Подробнее

A Lonely Place for Dying (2009)

 
Подробнее

Ужасный способ умереть (2010)

Сара и Кевин знакомятся на встрече анонимных алкоголиков. Пара начинает встречаться, их отношения становятся всё более близкими, однако Сара не спешит делиться с Кевином подробностями своей прежней жизни. Между тем её бывший сожитель Геррик был известным серийным маньяком, которого она самолично сдала полиции, и которому совсем недавно удалось бежать из-под стражи.
Подробнее

Komu tancí Havana (1962)

 
Подробнее

Приглашение на танец (1956)

Герои фильма рассказывают зрителю три интересных истории исключительно посредством языка танца. Первая "love story" — настоящая, красочная пантомима — история влюбленного клоуна из итальянской комедии масок. Конечно же, главную роль играет сам Келли, вместе с ним играет наш русский танцовщик Игорь Юскевич. Во втором сюжете "Кольцо вокруг розы" в одной из ролей занята довольно известная русская балерина Тамара Туманова. Третья история — "Синбад мореход" просто уникальна, так как Джин Келли танцует с множеством самых известных для того времени мультипликационных героев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям