Смотреть фильм Макс и Мориц: Перезагрузка (2005) онлайн

Макс и Мориц: Перезагрузка (2005) Два брата-сорванца Макс и Мориц знамениты своими проказами на весь Гамбург. Они так изобретательно издеваются над окружающими, что однажды все-таки получают сдачи… Экранизация приключений знаменитых героев комиксов Вильгельма Буша.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Макс и Мориц: Перезагрузка (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Макс и Мориц: Перезагрузка (2005)

Название фильма: Макс и Мориц: Перезагрузка
Альтернативное название: Max und Moritz Reloaded
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Thomas Frydetzki, Аннетт Стефан
В главных ролях: Кай Мюллер, Кэти Карренбауэр, Willi Gerk, Тони Краль, Себастьян Крумбигель, Франциска Петри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Макс и Мориц: Перезагрузка (2005) онлайн

Похожие фильмы

Интимный журнал нимфоманки (1973)

Подробнее

Дневник сельского священника (1950)

Вера и человеколюбие молодого сельского священника подвергаются тяжелым испытаниям, когда он получает приход в маленьком городке. Местное общество не только не воспринимает его всерьез, но и строит против него козни. И только старый священник из другой деревни проявляет некоторый интерес…
Подробнее

Леди Гамильтон (1968)

Увлекательный фильм, история головокружительной жизненной карьеры простой английской крестьянской девушки от деревенской пастушки до жены лордa, снятый по мотивам романа Александра Дюма и историческим фактам о жизни знаменитой леди Гамильтон. Эмма будущая лeди Гамильтон, приезжает в Лондон, работать натурщицей у знаменитого художника Джоржа Ромни.

За время проживания в доме художника девушка обучается этикету и получает образование. Плоды просвещения не пропадают даром, девушка решает стать богатой и известной, ведь у нее есть такие преимущества как ее красота и незаурядный ум. Пройдя тернистый путь, героиня в итоге станет женой лорда Гамильтона и подругой-любовницей королевы Италии.

Но единственнойее любовью на всю жизнь остается героический адмирал лорд Нельсон, от которого она родит дочь.
Подробнее

Дневник горничной (1964)

Целестина, приглашенная в семью Монтей, наблюдает за странностями каждого из обитателей дома: ненасытную сексуальность, утонченный фетишизм, склонность к насилию и садизму. Внезапно два события потрясают провинциальных жителей: скоропостижная смерть и убийство с изнасилованием. Целестина безуспешно пытается обвинить того, кого небезосновательно подозревает.
Подробнее

Дневник леди М (1993)

Певица по имени "М" влюбляется в молодого и симпатичного парня и решает переехать к нему в Италию жить. Они отправляются путешествовать, поначалу все идет замечательно, но, как известно, все хорошо в жизни не бывает: она узнает, что он женат и что у него есть ребенок. "М" решает с ним расстаться и уезжает…

Но она его любит, и не в силах вытерпеть разлуку, приглашает его приехать к ней вместе с его женой и ребёнком. На почве любви к одному мужчине женщины постепенно сближаются, и вскоре они увлекаются уже только друг другом, познают радость лесбийской любви и мужчина становится им не нужен.
Подробнее

Красная дорога (2006)

Джеки — оператор камер наблюдения в Глазго. Каждый день она приглядывает за небольшой частью мира, оберегая людей, который живут под ее пристальным взглядом. Однажды на ее мониторе появляется мужчина. Мужчина, которого она не ожидала увидеть снова. Мужчина, которого она больше никогда не хотела видеть. Но теперь она вынуждена с ним встретиться.
Подробнее

Зак и Реба (1998)

Реба отменила свадьбу за неделю до торжества, а вскоре ее жених совершил самоубийство. Зак никак не может забыть свою умершую возлюбленную, он все еще настолько привязан к ней, что повсюду возит с собой ее скелет… Молодые люди пытаются преодолеть боль утраты и начинают отношения друг с другом
Подробнее

Трое понтовых ребят (1936)

Трое понтовых ребят — это три глупых чувака, которые помогают беременной подруге босса восстановить справедливость, убив её друга. Но есть проблема — отец малыша тот самый друг, и его жена знает это. Выполняя задуманное, им также придется иметь дело с бухгалтером босса, который задумал поделиться с федералами инкриминирующей его информацией. Затем ребятки влюбляются в девушку и сматываются с ней, чтоб ей не причинили вреда, так как она в "положении".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям