Смотреть фильм Терминаторы (2009) онлайн

Терминаторы  (2009) Земля захвачена боевыми машинами с искусственным интеллектом — терминаторами. Яростными, беспощадными атаками роботы уничтожают планету. Земля превращается в огромное пепелище. Отчаянно борясь за свое будущее, кучка выживших в этом земном аду противостоит совершенным убийцам. Но судьба человечества уже решена!
Жанры фильма: Боевики, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Терминаторы (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Терминаторы (2009)

Название фильма: Терминаторы
Альтернативное название: The Terminators
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик, ужасы, фантастика


Режиссер: Ксавьер С. Пусловски
В главных ролях: Джереми Лондон, Эй Мартинез, Сара Томко, Пол Логан, Дастин Хэрниш, Лоурен Уолш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Терминаторы (2009) онлайн

Похожие фильмы

Мама не горюй 2 (2005)

События картины происходят спустя 8 лет. На этот раз в центре сюжета — не криминальные разборки, а политические интриги. В приморском городе N начинаются выборы мэра. Кандидаты — местный криминальный авторитет Турист и городской Прокурор.

Жизнь города резко меняется: борьба за власть набирает обороты: в город приезжают московские политтехнологи, изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса.

Все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого городка становится окончательно непредсказуемой…

Подробнее

Не горюй! (1970)

После окончания Петербургского университета, полный надежд и грандиозных планов, возвращается в родной городок молодой врач Бенжамен Глонти. Но жизнь, как и до его отъезда, течет своим чередом: растет семейство сестры, усердно с утра до вечера переписывает бумаги ее муж Лука, время от времени спускаясь в погребок, чтобы "опрокинуть" рюмочку.

И по-прежнему, слоняясь без дела, "достает" всех адвокат Додо. Бенжамен стал горевать по несостоявшейся жизни. И тогда, чтобы поправить дела брата, решила Софико женить его на дочери старого лекаря…
Подробнее

Синди и Донна (1970)

Подробнее

Белла Донна (1923)

Подробнее

Не пойман - не вор (1958)

Монпаньяр — самый спокойный город Франции. Единственный возмутитель спокойствия — это рыночный торговец Блеро. Он имеет разрешение на продажу грибов на местном рынке, но поскольку спрос на рыбу высок, то Блеро в свободное время нелегально рыбачит и тайком продает рыбу без разрешения. Жандармы пытаются поймать браконьера, но безуспешно. Когда на одного из жандармов совершается нападение, подозрение падает на Блеро, и его сажают в тюрьму на месяц. Внезапно объявляется настоящий преступник, и Блеро надеется выйти на свободу. Но обстоятельства складываются иначе…
Подробнее

Голливудские холмы (2006 (6 сезонов))

Лорен — девушка из маленького города пытается вырваться из тесного общества и стать известной. Она любит одежду и моделирование, именно поэтому ее работа связана с ее хобби — она работает в модельном агенстве. Хайди — добрая и отзывчивая, иногда оступается, из-за чего потом долгое время жалеет. Она не прислушивается к мнениям подруг, так как считает, что они ничего не знают о жизни. Одрина — девушка, которая знает предел мечтам и желаниям. Она любит вечеринки и посиделки с подругами. Все они — главные героини, влюбляются в парней, расходятся с ними, пытаются сохранить дружбу.
Подробнее

Black Cat/White Cat. It's a Good Cat If It Catches the Mouse. Deng Xiaopeng ...

Подробнее

Леший (2005)

Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям