Смотреть фильм Ярославна, королева Франции (1978) онлайн

Ярославна, королева Франции (1978) История, лежащая в основе фильма реальна, хотя и похожа на сказку. В начале XI века в златоглавый Киев прибывает посольство из Франции — сватать Анну, младшую дочь киевского князя Ярослава Мудрого.

И вот отправляется в дальний путь к своему незнакомому жениху Генриху I Французскому юная княжна. На целых два года растянулся этот путь, полный неожиданных встреч, авантюрных приключений, смешных и трагических событий.
Жанры фильма: Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Ярославна, королева Франции (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ярославна, королева Франции (1978)

Название фильма: Ярославна, королева Франции
Альтернативное название: Ярославна, королева Франции
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: история, приключения


Режиссер: Игорь Масленников
В главных ролях: Василий Ливанов, Елена Коренева, Виктор Евграфов, Сергей Мартинсон, Николай Караченцов, Кирилл Лавров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ярославна, королева Франции (1978) онлайн

Похожие фильмы

Бессмертие ниндзя (1987)

Ниндзя совершают странные убийства по всему городу, их жизнь окутана занавесом таинственности и полиция обращается за помощью к мастеру кендо г-ну Чоу.
Подробнее

Охотник Ниндзя (1984)

 
Подробнее

Ren zhe da (1986)

 
Подробнее

Дневники зомби 2: Мир мертвых (2011)

Несколько месяцев прошло с тех пор, как смертоносный вирус уничтожил 99,9% населения земного шара, превращая своих жертв в кровожадных живых мертвецов. В Великобритании выжившие солдаты объединяются с группой гражданских лиц для совместного выживания и укрываются в сельских военных казармах…
Подробнее

Боль (2009)

Когда Несрин объявляют в розыск, девушка отправляется в горы, где надеется найти в доме своего деда Хидира временное убежище. Фильм рассказывает о сложных отношениях между молодой девушкой, всеми силами пытающейся отстоять свое право на свободу и ее родным дедом, для которого важнейшей ценностью является благополучие семьи.
Подробнее

Боль (2011)

Из-за редкого заболевания — анальгезии, или нечувствительности к боли — Пак Нам Сун смотрит на мир отрешённо. Он не чувствует его, не ощущает себя его частью, и мир платит ему тем же. Лишь гибель в автокатастрофе родителей и сестры, чьё имя он стал с тех пор носить, оставили в его сердце саднящую рану. Эксплуатируя эту болезнь, Нам Сун зарабатывает тем, что позволяет напарнику избивать себя на глазах у несостоятельных должников, чтобы своим примером показать им опасность тянуть с возвратом долгов. Одной из жертв оказывается Чжу Дон Хён, девушка, больная гемофилией, в силу которой она, как и Нам Сун, с детства была отстранена от нормальной жизни. Родство душ не могло не свести их вместе, но имеет ли будущее этот сплав мужества и эмоций двух больных людей, вдруг обнаруживших, что могут любить и быть любимыми? Ведь вокруг много тех, кто с виду способен чувствовать, но на самом деле обладает каменным сердцем и готов принести героев в жертву, лишь бы добиться своих целей.
Подробнее

Боль (2009)

 
Подробнее

Мира (1971)

Спокойствие консервативной фламандской деревни Ватерхук начала прошлого века нарушается известием о строительстве моста через реку Шхелду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям