Смотреть фильм Венеция (2010) онлайн

Венеция (2010) 11-летний Марек, ученик военной школы, влюблен в Венецию. Вся его семья ездила в "город на воде": тётки, родители, даже 14-летний брат Виктор. Марк знает наизусть названия всех площадей и храмов Венеции, однако сам он ешё никогда не был в своем любимом городе. Его родители с его старшим братом снова собираются в Венецию, но наступает лето 1939 года, происходит эскалация конфликта с Германией, отец Марка уходит в армию, а мальчика отправляют на виллу к тёте Веронике…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Венеция (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Венеция (2010)

Название фильма: Венеция
Альтернативное название: Wenecja
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 110 мин. / 01:50
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ян Якуб Кольский
В главных ролях: Магдалена Целецка, Юлия Киёвская, Гражина Бленцка-Кольска, Марцин Валевски, Тереза Будзиш-Кшижановска, Агнешка Гроховска

Ключевые теги:

Смотреть фильм Венеция (2010) онлайн

Похожие фильмы

Дайте жалобную книгу (1965)

Ресторан "Одуванчик" пользовался дурной славой. В нем было грязно, готовили мерзко, персонал норовил нахамить. Журналисту Никитину и его друзьям удается помочь директору ресторана превратить "Одуванчик" в образцовое молодежное кафе…
Подробнее

Годзилла против Мехагодзиллы 2 (1993)

Отчаявшись справиться с Годзиллой обычными способами, японские учёные и инженеры создают Мехагодзиллу — боевой роботизированный аналог гигантского ящера.
Подробнее

Годзилла против Кинга Гидоры (1991)

В Японию 90-х годов 20 века прибывают люди из далёкого будущего и заявляют, что если Годзилла не будет уничтожен, то вскоре он станет причиной глобальной ядерной катастрофы. Для устранения такой угрозы они предлагают вернуться в прошлое и ликвидировать Годзиллу до его мутации в непобедимого динозавра. Однако вскоре появляется новая проблема — в лице трёхголового дракона Кинга Гидоры.
Подробнее

Годзилла против Биолланте (1989)

Гениальный ученый Шурагами создал супер организм Биорант, используя для этого радиоактивные клетки Годзиллы, за которыми охотится международная мафия. А в это время извержение вулкана возродило спящего на дне Токийского залива Годзиллу к жизни. Жители Япония в панике — встреча двух монстров неизбежна и выживет только один из них. И на этот случай силы обороны приготовили своё новое оружие "Супер Икс-2", с помощью которого они готовы уничтожить уцелевшего монстра.
Подробнее

Starlet Screen Test (1986)

 
Подробнее

Black Starlet (1974)

 
Подробнее

Nudity Required (1990)

 
Подробнее

Starlet (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям