Смотреть фильм Красная Венеция (1989) онлайн

Красная Венеция (1989) Закадычные друзья и коллеги — великие итальянские деятели искусства своей эпохи драматург Карло Гольдони, композитор Антонио Вивальди и художник Хуан Батиста Тьеполо — никак не могут отыскать богатых меценатов на финансирование своих творений. По воле злого рока каждый из их потенциальных спонсоров вскоре умирает насильственной смертью. Друзья выясняют, что убийства совершает некий таинственный субъект в широкополом пурпурном плаще и намереваются самостоятельно найти этого демонического "венецианского маньяка"…
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Красная Венеция (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красная Венеция (1989)

Название фильма: Красная Венеция
Альтернативное название: Rouge Venise
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: мюзикл, драма


Режиссер: Этьен Перье
В главных ролях: Винсент Спано, Массимо Даппорто, Виктор Лану, Войцех Пшоняк, Изабель Руссинова, Андреа Ферреоль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красная Венеция (1989) онлайн

Похожие фильмы

Русская рулетка (1972)

 
Подробнее

Русская рулетка (2010)

 
Подробнее

Русская рулетка (1975)

 
Подробнее

Русская рулетка (1990)

Герои авантюрной мелодрамы — прожигатели жизни Малышка и Стас — живут на свете не самым праведным образом. Прозрение приходит поздно, его цена оказывается слишком высока…
Подробнее

Противостояние гигантам (2006)

История христианской школьной футбольной команды и их тренера, отчаяного неудачными игровыми сезонами несколько лет подряд. Его игроки безразличны и жизнь его семьи на грани развала.

Тренер борется с гигантами разочарования и отчаяния в реальных жизненых ситуациях в его личной и деловой жизни. В результате, проводя время с Богом в молитве, он представляет своей комманде новую цель — чтить Бога и прославлять в победах и поражениях.
Подробнее

Дом гигантов (2007)

Роберт активно увлекается баскетболом и больше всего на свете ему хочется познакомиться со своим кумиром, игроком местной баскетбольной команды.

Вместе со своим лучшим другом они осуществляют свою мечту, однако в жизни баскетбольная звезда оказывается совсем не тем, за кого принимали его подростки…
Подробнее

Гигант (2009)

Охранник супермаркета влюбляется в уборщицу. Но однажды предмет обожания исчезает из поля видимости камер слежения и с его черно-белого монитора.
Подробнее

Гигант (1956)

Техасский фермер Бик Бенедикт отправляется Мэрилэнд за призовым жеребцом. Там он встречает женщину своей мечты Лесли и женится на ней. Молодая пара возвращается на свое ранчо, где Лесли предстоит приспособиться к жизни в изменившихся условиях.

Новая хозяйка ранчо разбивает сердце Джетта Ринка, нефтяного магната. Разгорается, и без того острое, соперничество между двумя техасскими семьями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям