Смотреть фильм Алфавитный убийца (2008) онлайн

Алфавитный убийца (2008) Фильм о серийном убийце по мотивам реальных событий в небольших городках штата Нью-Йорк.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Алфавитный убийца (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алфавитный убийца (2008)

Название фильма: Алфавитный убийца
Альтернативное название: The Alphabet Killer
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Роб Шмидт
В главных ролях: Тимоти Хаттон, Билл Моусли, Элиза Душку, Кэри Элвис, Майкл Айронсайд, Том Маллой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алфавитный убийца (2008) онлайн

Похожие фильмы

Amnesia (2000)

 
Подробнее

Амнезия (2004)

 
Подробнее

AmnesiA (2001)

Алекс, 28-летний фотограф, больше не может фотографировать людей по непонятной, загадочной причине. Как только он наводит свою фотокамеру на кого-то из людей, тут же в объективе появляется одна и та же женщина… У Алекса есть брат Арам, которого он не видел много лет. Они даже не разговаривали много лет. Но вдруг Арам неожиданно звонит и сообщает Алексу, что их мать серьезно больна, и ей, вероятно, осталось недолго. Мысль о том, что ему необходимо вернуться в Амнезию — дом своих родителей, где прошли его детство и юность, — не очень радует Алекса, однако в тот же вечер он отправляется в Амнезию…
Подробнее

I Am Legend: Done in 60 Seconds (2008)

 
Подробнее

Бриллианты (2010)

Алмаз! Его красота, рассказывают знатоки, обязана незначительности угла полного отражения… Мастер шлифует грани таким образом, чтобы луч, проникающий через одну из них, мог выйти наружу лишь тем же путём! Отсюда блеск, ослепительность! Балерина являет одновременно: каскад изумительно точных пируэтов, сверкающих, как грани алмаза… Тридцать два пируэта… Прекрасный образ… Алмаз… Точно — алмаз!

Действие разворачивается в Ленинграде времён НЭПа. Балерина крадёт брошь, чтобы подарить её своей возлюбленной. После того как воровка выходит из ювелирного магазина, за ней увязывается чёрный шар.
Подробнее

Бриллианты (1999)

Стареющий чемпион по боксу Гарри Агенски живет забытый всеми, больше всего боясь умереть нищим в каком-нибудь доме для престарелых. Неожиданный визит сына и внука дает ему шанс покончить со своими страхами.

Гарри уговаривает своих гостей отвезти его в Рино, где он много лет назад спрятал свой гонорар за поединок — 13 бриллиантов. Не особо веря историям хитрого деда, компания отправляется в путь, не предполагая, какие приключения ждут их впереди…
Подробнее

Бриллианты навсегда (1971)

На этот раз Джеймсу Бонду поручено расследовать похищение огромной партии южноафриканских алмазов. Распутывая это непростое дело, Бонд выходит на след своего заклятого врага Блофельда.

Оказывается, алмазы нужны ему для увеличения мощности своего гигантского космического лазера, используя который, он взорвет все атомные боеголовки, ракеты и подводные лодки.
Подробнее

Лига справедливости Америки (1997)

В центре сюжета женщина-метеоролог, которая получает суперспособности и вступает в "Лигу Справедливости Америки". В то же время, город Нью-Метро подвергается серии атак террористов, вооруженных устройством управляющим погодой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям