Смотреть фильм Брат за брата 2 (2012) онлайн

Брат за брата 2  (2012) Капитан полиции Игорь Светлов продолжает вести бескомпромиссную войну с разгулявшейся преступностью "Гарлема". На стороне криминала — превосходящие силы, прочные связи с коррумпированной верхушкой власти, жестокость и хитрость. В арсенале Светлова — непримиримость ко лжи и предательству, стремление отомстить любой ценой и, конечно, поддержка верных друзей.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Брат за брата 2 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Брат за брата 2 (2012)

Название фильма: Брат за брата 2
Альтернативное название: Брат за брата 2
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 45 мин. (720 мин.)
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Олег Филипенко, Олег Туранский
В главных ролях: Егор Клейменов, Константин Стрельников, Анатолий Зиновенко, Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Брат за брата 2 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Боль (2011)

Из-за редкого заболевания — анальгезии, или нечувствительности к боли — Пак Нам Сун смотрит на мир отрешённо. Он не чувствует его, не ощущает себя его частью, и мир платит ему тем же. Лишь гибель в автокатастрофе родителей и сестры, чьё имя он стал с тех пор носить, оставили в его сердце саднящую рану. Эксплуатируя эту болезнь, Нам Сун зарабатывает тем, что позволяет напарнику избивать себя на глазах у несостоятельных должников, чтобы своим примером показать им опасность тянуть с возвратом долгов. Одной из жертв оказывается Чжу Дон Хён, девушка, больная гемофилией, в силу которой она, как и Нам Сун, с детства была отстранена от нормальной жизни. Родство душ не могло не свести их вместе, но имеет ли будущее этот сплав мужества и эмоций двух больных людей, вдруг обнаруживших, что могут любить и быть любимыми? Ведь вокруг много тех, кто с виду способен чувствовать, но на самом деле обладает каменным сердцем и готов принести героев в жертву, лишь бы добиться своих целей.
Подробнее

Боль (2009)

 
Подробнее

Мира (1971)

Спокойствие консервативной фламандской деревни Ватерхук начала прошлого века нарушается известием о строительстве моста через реку Шхелду.
Подробнее

Мира (1992)

 
Подробнее

Мира (1979)

 
Подробнее

The Adventure of the Shooting Party (1913)

 
Подробнее

The Pickwick Papers (1913)

 
Подробнее

Ghost Stories (1987)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям