Смотреть фильм Уродина (1967) онлайн

Уродина (1967) Красотка Джейд, уставшая за мизерную плату работать официанткой в придорожной забегаловке, встречает заехавшего в их город богача — владельца цирка. Джейд решает соблазнить его, и это ей удаётся, но пренебрежительное отношение к его цирковым коллегам не проходит для неё даром.
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Уродина (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уродина (1967)

Название фильма: Уродина
Альтернативное название: She Freak
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: драма, ужасы


Режиссер: Донн Дэвисон, Байрон Мейб
В главных ролях: Ли Рэймонд, Линн Кортни, Бен Мур, Билл МакКинни, Клод Эрл Джонс, Клер Бреннен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уродина (1967) онлайн

Похожие фильмы

Подводный мир Андрея Макаревича (2004)

Посвященная необыкновенной красоте подводного мира эта очень красивая передача заинтересует не только любителей дайвинга, но и всех ценителей природы и путешествий.
Подробнее

Один день Андрея Арсеньевича (2000)

Подробнее

В поисках потерянного времени: Изгнание и смерть Андрея Тарковского (1988)

Подробнее

Королева бензоколонки (1962)

Мечта очаровательной девушки Людмилы Добрыйвечер — танцевать в балете на льду. Но… она не проходит по конкурсу, и ей приходится искать работу. После многих забавных приключений, она устраивается заправщицей на бензоколонку. Однако приключения на этом не заканчиваются…
Подробнее

Королева бензоколонки 2 (2004)

Провалив вступительные экзамены в театральное училище, Людмила отправляется домой. По воле случая она оказывается на трассе одна, предоставленная сама себе.

Ее берут на работу на обычную бензоколонку, которую со временем предприимчивая девчонка превращает в большой развлекательный комплекс, став поистине ее хозяйкой — Королевой Бензоколонки. Отличная музыка и настоящая любовь — вот что Вы увидите в новой, веселой истории.
Подробнее

Стреляйте в пианиста (1960)

Шарли Колер, в прошлом — прославленный концертный пианист, работает аккомпаниатором в маленьком кафе. Он втянут в криминальные дела своего брата Реми, и теперь он и его братья постоянно находятся под прицелом, но в результате пули попадают в любимую девушку Шарли…
Подробнее

Дива и пианист (2000)

Что, кроме музыки, может связывать склонного к мизантропии аккомпаниатора и эксцентричную полноватую оперную певицу? Когда певица теряет голос, и концертировать вместе больше невозможно, парочка понимает, что расставание — выход для слабаков…
Подробнее

Пианист (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям