Смотреть фильм Ни дня без приключений (1971) онлайн

Ни дня без приключений (1971) Лето, пионерский лагерь… Два друга не любят организованные мероприятия: устраивают потасовки и запускают ракеты во время их проведения. Друзья мечтают стать изобретателями, и для их изобретений требуется даже порох. Ребята часто попадают в неприятности, на них даже возвели ложное обвинение в поджоге. Хорошо, что все пионеры из класса вступились, веря в своих товарищей.
Жанры фильма: Детские, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Ни дня без приключений (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ни дня без приключений (1971)

Название фильма: Ни дня без приключений
Альтернативное название: Ни дня без приключений
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 73 мин. / 01:13
Жанр фильма: детский, приключения


Режиссер: Игорь Ветров
В главных ролях: Геннадий Юдин, Всеволод Санаев, Валентина Шарыкина, Валентина Гришокина, Юрий Демич, Екатерина Крупенникова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ни дня без приключений (1971) онлайн

Похожие фильмы

Самара (2012)

Главный герой сериала — врач "Скорой помощи" Олег Самарин. Друзья и коллеги зовут его Самара. Бунтарь и выскочка, он спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы! Но Самаре все сходит с рук. Он — хирург от Бога! Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега — это пестрая галерея характеров и судеб и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души. Но и самому Самаре есть что скрывать… У Самары есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но, как говорится, все тайное когда-нибудь становится явным…
Подробнее

Людвиг Ван Бетховен (2007)

Берег Рейна, Бонн, Германия, конец 18 века. В семье придворного тенора, знаменитого пьяницы, родился одаренный мальчик. Отец мечтал сделать из сына вундеркинда…
Подробнее

Людвиг II: Блеск и падение короля (1955)

 
Подробнее

Людвиг 265 (2009)

 
Подробнее

Людвиг - Реквием по королю-девственнику (1972)

Барочно-театрализованное в духе Вагнера и вместе с тем брехтианское по обнажению приемов и прямому обращению к зрителю сюрреалистическое кино.
Подробнее

Шесть минут с Людвигом (1988)

 
Подробнее

Людвиг (1972)

Этот фильм об удивительной жизни короля Баварии Людвига II (1845 — 1886), романтика и идеалиста, поклонника красоты и гармонии, мечты которого разбились о жизненные реалии и привели его к трагическому финалу. С юности Людвиг был заворожен романтическим миром героев, легенд и идеальной любви, услышав оперу Вагнера "Лоэнгрин".

С момента прихода к власти он всемерно поддерживает творческий гений Вагнера, а сам строит по всей Баварии потрясающие замки. Его неудовлетворенная любовь к австрийской принцессе Елизавете способствует проявлению нездоровых страстей. Предательство ближайших друзей завершает окончательную деградацию короля, окружившего себя развращенными подонками. Его состояние было расценено при дворе как начало прогрессирующего безумия. 9 июня 1886 года Людвиг был отстранен от власти, а 12 июня он вышел на прогулку, с которой не вернулся…
Подробнее

Эдвард Мунк (1974)

Реконструкция жизни норвежского художника-экспрессиониста Эдварда Мунка на фоне переломной эпохи XIX-XX в. в.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям