Смотреть фильм Год без Санты (1974) онлайн

Год без Санты  (1974) Миссис Клаус рассказывает о том времени, когда Санта подхватил простуду и решил взять отпуск на Рождество. Два его эльфа, Джингл Беллс и Джангл Беллс, решили отыскать детей, которые убедят Санту, что рождественский дух все ещё важен для всех вокруг. Им нужно пройти Жаркого Скрягу и Снежного Скрягу, чтобы попасть в Саустаун, где никогда не бывает снега на Рождество. Братья Скряги не соглашаются устроить снегопад в Саустауне. Однако Миссис Клаус знает их маму — Мать Природу.
Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Год без Санты (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Год без Санты (1974)

Название фильма: Год без Санты
Альтернативное название: The Year Without a Santa Claus
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 51 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, фэнтези, мюзикл


Режиссер: Жуль Басс, Артур Ранкин мл.
В главных ролях: Боб МакФедден, Джордж С. Ирвинг, Микки Руни, Ширли Бут, Дик Шоун, Рода Манн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Год без Санты (1974) онлайн

Похожие фильмы

Восьмой день недели (1958)

 
Подробнее

Восьмой день (1979)

Родители Петера в разводе. Один раз в году Петер проводит неделю у отца на острове. Их соседи — 11-летняя Анна, ее мама, старшая сестра и младший брат. Уже много лет Петер и Анна знакомы, но видятся лишь один раз в году, ровно семь дней. Но, так случилось, что в этот раз отец оставил Петера у себя еще на один день. Восьмой день…
Подробнее

Давид и Фатима (2008)

 
Подробнее

Восьмой день творения (1980)

Герой, потерявший всех членов семьи, пытается заменить их двойниками — биороботами, однако в их телесной оболочке отсутствует душа, поэтому они не приносят подлинного счастья.
Подробнее

Царь Давид: Идеальный властитель (1997)

Давид родился в семье пастуха, но воспитывался пророками Самуилом и Натаном. Восхождение Давида к вершинам власти было нелегким. Ему довелось сразиться со многими врагами — от богатыря-гиганта филистимлян Голиафа до израильского царя Саула. За время своего сорокалетнего правления Давид пережил немало битв, предательств и потерь.

Им двигали самые разные чувства — от страстной и запретной любви к Вирсавии до лютой ненависти к внешним и внутренним врагам. Он провел множество войн и пролил реки крови. Поэтому не ему было доверено Богом построить Храм Господень в Иерусалиме. Эта великая судьба выпала сыну Давида…
Подробнее

Восьмой день (2014)

 
Подробнее

Царь Давид (1985)

Экранизация библейского предания о пастухе Давиде, который в молодости одержав победу над великаном Голиафом, взошел на трон древнего Израиля.

Рассказ о судьбе легендарного царя охватывает так же великое объединение северных и южных племен Израиля, предательство сына и историю любви Давида к красавице Вирсавии, ставшую одной из излюбленных тем в мировом искусстве.
Подробнее

Восьмой день (1990)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям