Смотреть фильм Секс-клуб с клубничкой (2004) онлайн

Секс-клуб с клубничкой  (2004) Что может быть приятней и полезней, чем уик-енд с любимым человеком? Предаваться страсти и расслабляться в уютной и тихой обстановке комфортабельного частного заведения — вот о чем мечтали Грег и Роуз, когда наступили эти долгожданные выходные. Но о том же самом мечтали Чанс и Дженни и Фэй и Джейк. Путаница с расписанием привела к тому, что три парочки приехали в шикарный частный загородный коттедж одновременно. Впрочем, никто не захотел возвращаться в шумный и пыльный город. Три парочки решили развлечься вместе.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Секс-клуб с клубничкой (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секс-клуб с клубничкой (2004)

Название фильма: Секс-клуб с клубничкой
Альтернативное название: Kinky Sex Club
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: С. Дево
В главных ролях: Беверли Линн, Кайлани Лей, Эми Линдсэй, Кирстен Прайс, Дейл ДэБоун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секс-клуб с клубничкой (2004) онлайн

Похожие фильмы

Провинциалка (1936)

Жизнь Кэй протекает в провинциальном городке скучно и размеренно. Возможно, хуже всего, ее совсем неромантичный, с далеко идущими планами, то ли друг, то ли ухажер — Элмер. Единственное развлечение, когда стекаются толпы любителей игры в футбол и тогда в городке не протолкнуться. Однажды в такой же суматошный день, Кэй вечером выходит из дома, чтобы хотя бы подышать атмосферой толчеи и судьба ставит на ее пути молодого и обворожительного Боба Дакена, который просит ее указать дорогу к местной таверне.

Он слегка навеселе и просит проехаться с ним, так как он не может "понять" ее объяснений. Так жизнь расставила хитроумную ловушку обоим. В ресторане они весело отмечают свадьбу знакомых Боба, и совсем захмелевший спутник везет Кэй в соседний городок к судье, который в любое время суток готов зарегистрировать брак…
Подробнее

Провинциалка (1980)

31-летняя Кристина, архитектор-дизайнер по образованию, переезжает в Париж в поисках стабильной работы. Но она сталкивается с обманом, проблемами с трудоустройством, ненадежными отношениями в личной жизни. Ей предстоит принять решение о своей дальнейшей судьбе…
Подробнее

Провинциалка (1953)

Джемма и Франко Ваннуци собираются переезжать в Рим. На прощальную вечеринку к ним приходит графиня Эльвира Качиани. Вдруг ее велеречивые рассуждения прерывает Джемма, бросившись на знатную гостью с ножом! Зрителю предстоит увидеть несколько версий того, почему это случилось.
Подробнее

Провинциалка (1999)

Лусия покидает находящийся под контролем мафии городок в поисках лучшей доли и попадает в Буэнос-Айрес, где встречает Эстебана, молодого человека, который старается отомстить за смерть своего отца.

Девушка поселяется в доходном доме и работает на заправочной станции. Ей суждено столкнуться с проблемами, связанными с жизнью в большом городе. Рики, одна из героинь, обожает Рики Мартина, в то время как Саломе, ее соседка по комнате, влюблена в другого поп-идола. Их встречи полны юмора и веселья. Хотя сериал представляет собой любовную историю, в нем также присутствуют и другие темы: проституция, дискриминация (родившаяся в маленьком городке Лусия чувствует себя изгоем в большом городе), социальное неравенство.
Подробнее

Провинциалка (2008)

Покорять Москву приезжают тысячи молодых девушек из провинции. Но мало кто из них сталкивается с трудностями, выпавшими на долю Лизы Голицыной: родная сестра попадает в тюрьму по несправедливому обвинению в убийстве, мать больна… Лизе приходится несладко в столице: трудно одновременно учиться, работать, да еще и пытаться найти настоящего убийцу, чтобы снять обвинение с родной сестры.

Немало приезжих изо всех сил пытаются добиться успеха, а в результате — остаются ни с чем. Но только не Лиза. Как и положено истинной Золушке, в финале она получит главный приз: торжество справедливости и любовь "прекрасного принца", богатого наследника Марка. Правда, всё это произодёт ой как нескоро. Секрет успеха Лизы в том, что она — добрый и искренний человек. Такой никогда не останется один, всегда найдутся люди, готовые поддержать и помочь.
Подробнее

Акулы 3D (2004)

Представленный Жаном-Мишелем Кусто трехмерный фильм "Акулы 3D" — это захватывающее зрелище, где публика имеет возможность буквально лицом к лицу встретиться со "львами" и "тиграми" мирового океана. Среди них — большая белая, китовая и рыба-молот.

Познакомьтесь с ними в их естественной среде обитания, постаравшись увидеть в них не пресловутых хищников-людоедов, а просто больших и красивых рыб, существовавших на Земле еще задолго до появления динозавров. Присоединяйтесь к команде опытных исследователей моря, которые отправляются в новую кругосветную экспедицию, чтобы запечатлеть на пленку жизнь самых опасных хищников мирового океана.
Подробнее

Сын Капитана Блада (1962)

 
Подробнее

Маугли. Похищение (1968)

Маугли — приёмный сын в волчьей семье — растёт и учится в в "школе" медведя Балу. Он быстро взрослеет и проявляет способности. После того, как Маугли спас от ловушки слонёнка из семьи слона Хатхи, слух о том, что в волчьей стае живёт человеческий детёныш, дошёл до бандерлогов. Обезьянье племя, обитающее на деревьях, решило сделать Маугли своим вожаком. Они крадут Маугли и переносят его в заброшенный город в джунглях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям