Смотреть фильм Ненасытные сердца (2002) онлайн

Ненасытные сердца (2002) Майлз Ла Рю — известный повар-гастроном, столь же знаменитый, сколь и его клиентура. Однако событие этой недели изменит его жизнь навсегда… Майлз приезжает в роскошный особняк в Беверли Хиллз готовить ужин для дюжины именитых гостей. К его удивлению, в доме всего четыре человека — четыре очаровательные женщины.

Постепенно Майлз осознает, что они едят и веселятся так, как — будто у них нет завтрашнего дня. А его действительно у них нет: это их последнее "Ура", их последнее шоу перед тем, как уйти из жизни. Лишенный поначалу решительности, Майлз страстно хочет помочь дамам. .. И он даже влюбляется в них!
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ненасытные сердца (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ненасытные сердца (2002)

Название фильма: Ненасытные сердца
Альтернативное название: Hungry Hearts
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Рольф Шрайдер
В главных ролях: Кристен Шоу, Marjory Graue, Сьюзэн Блэйкли, Поли Перретт, С. Грег Гарднер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ненасытные сердца (2002) онлайн

Похожие фильмы

Потерянный горизонт (1937)

Герои фильма попадают в мифическую страну Шангри-Ла, о которой грезят все поклонники эзотерических знаний. По их мнению, духовный "центр" человечества расположен в сердце Гималаев, в районе, который не отмечен на картах и, по существу, недоступен, ибо мы ещё не готовы правильно использовать сконцентрированные там энергию и информацию.

Рональд Колман в роли британского дипломата, идеалиста-мечтателя Роберта Конвея, вылетающего последним самолётом из охваченного пламенем революции Китая. С ним пёстрая компания попутчиков: его младший брат, чудаковатый палеонтолог, жулик и проститутка. Пилот меняет курс и сажает самолет в снегах Тибета. Загадочные монахи проводят пассажиров секретными тропами в тёплую, плодородную долину с великолепными мраморными статуями, садами и террасами, царство мира и гармонии во главе с Верховным Ламой…

Конвею предлагают стать новым правителем, но плата за это будет высокой… В то же время, возникает подозрение, что нынешний Лама — невменяемый самозванец, а все неземные чудеса этого рая на земле — фикция…
Подробнее

Нерожденный ребенок (2011)

Неожиданно у маленькой Ямай появляется невидимый друг, который толкает её на опасные поступки. Родители обеспокоены и решают внимательней следить за ребёнком.
Подробнее

Охотник из Лалвара (1967)

 
Подробнее

Сказы уральских гор (1968)

Фильм о творчестве Павла Петровича Бажова.
Подробнее

Уральская кружевница (2012)

 
Подробнее

Пельмени (2004)

Богатая женщина госпожа Ли теряет свою привлекательность и жаждет, чтобы в ее отношения с мужем вернулась страсть. Чтобы улучшить свою внешность, она обращается за помощью к Мэй, местной поварихе. Мэй готовит для нее специальные пельмени, которые, как она утверждает, обладают омолаживающим действием. Позднее выясняется, что специальными ингредиентами были недоношенные зародыши, взятые из клиники абортов, где раньше работала Мэй…
Подробнее

Уральские пельмени (2009)

Свершилось! Беспощадная машина Юмора "Уральские пельмени" в полном составе! Самобытный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей — появившись в 1995 году в КВН, веселые парни в цветастых одеждах с тех пор стали настоящими революционерами юмора.

В новом комедийном шоу для всей семьи "Пельмени" покажут мини-истории из повседневной жизни, снятые в соответствующих декорациях, костюмах и гриме. У юмора "Пельменей" нет никаких возрастных ограничений! Однако они традиционно избегают шуток ниже пояса, так что на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми!
Подробнее

Леший 2 (2008)

Счастливому семейству Никитиных, ожидающих первенца, объявлена настоящая война… Ни Света, ни Алексей не в состоянии оборвать череду необъяснимых происшествий — взрыв самолета, похищение сестры Алексея, отравление лошадей. Под подозрение милиции падает каждый, кто когда-либо бывал в усадьбе или работал у его радушной хозяйки. Ничего не проясняет и письмо, подброшенное Алексею — похититель не требует выкуп за Катю. На ее поиски сначала отравляется Никитин старший, днем позже Света и Карпыч… Все трое пропадают в лесу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям