Смотреть фильм Виноградник (1989) онлайн

Виноградник (1989) На безымянном острове расположен обширный виноградник, принадлежащий известному виноделу Доктору По. Его продукция ежегодно привлекает к себе внимание виноделов всего мира. Но на самом деле Доктор По очень древний человек.

Когда-то, убив собственного отца, он отобрал у матери именной талисман бессмертия. Мамашу он держит в стенах дома. Секрет заключается не только в талисмане, но и в вине, которое он изготавливает себе. У китайцев собственная методика — нужно смешивать вино с кровью симпатичных девушек…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Виноградник (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Виноградник (1989)

Название фильма: Виноградник
Альтернативное название: The Vineyard
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джеймс Хонг, Уильям Райс
В главных ролях: Майкл Вонг, Шерил Лоусон, Шерил Мэдсен, Джеймс Хонг, Lars Wangberg, Карен Уиттер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Виноградник (1989) онлайн

Похожие фильмы

Парижанка (1957)

Брижит, дочь председателя правительства Франции, влюблена в молодого человека по имени Мишель, шефа кабинета министров.

Но ее возлюбленный время зря не теряет. Он так любвеобилен, что не в силах отказать женам чиновников, которые звонят ему и просят встречи.

Брижит, влекомая любовным порывом, приходит в гостиничный номер к Мишелю с целью стать его любовницей, но тут неожиданно в комнату врывается её отец.

Любовники вынуждены пожениться, чтобы успокоить свидетелей любовной встречи и замять скандал в правительственных кругах. Брижит несчастна, ведь она чувствует, что вышла за "Дон Жуана".

Желая успокоить свое самолюбие и отомстить Мишелю, она заводит "роман" с первым встречным, не догадываясь, что им оказался английский принц Чарльз…
Подробнее

Studentská máma (1935)

 
Подробнее

Яйцеголовые (1983)

 
Подробнее

Яйцеголовые (1993)

Вполне может быть, что человек не одинок во Вселенной, и встреча с собратом по разуму, отличающимся от землян только формой черепа, не исключена. Во время посадки на Землю корабль яйцеголовых инопланетян сбивает истребитель ВВС США. Яйцеголовые вынуждены жить среди людей. Постепенно семейство чужаков осваивается среди землян и даже принимает американский образ жизни.
Подробнее

L'onomastico della suocera di Tontolini (1911)

 
Подробнее

L'onomastico del commendatore (1913)

 
Подробнее

L'onomastico di Robinet (1912)

 
Подробнее

Onomastico; Ballet nacional (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям