Смотреть фильм Викинги (1958) онлайн

Викинги (1958) Тысяча лет назад скандинавские викинги во главе с королем Рагнаром высадились на побережье Англии в надежде захватить вожделенные земли. Движимые жаждой наживы, безжалостные воины опустошали Британские острова, сея смерть и разрушение.

Эйнар и Эрик были сводными братьями. Первый — сын короля викингов Рагнара, бесстрашный и непобедимый воин, которому не было равных в боях. Второй — его слуга и раб, ничего не знающий о своих родителях. Братья не подозревали о своем кровном родстве и с детства ненавидели друг друга. Многолетняя вражда достигла критической точки, когда оба влюбились в Уэльсскую принцессу Моргану…
Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Викинги (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Викинги (1958)

Название фильма: Викинги
Альтернативное название: The Vikings
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик, мелодрама


Режиссер: Ричард Флайшер
В главных ролях: Тони Кертис, Джанет Ли, Эйлин Вэй, Джеймс Дональд, Фрэнк Тринг, Максин Одли, Александр Нокс, Эрнест Боргнайн, Edric Connor, Кирк Дуглас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Викинги (1958) онлайн

Похожие фильмы

Свадьба Танну и Манну (2011)

Подробнее

В огне брода нет (1967)

В санитарном поезде, вывозящем раненых с фронтов гражданской войны, работает медсестрой комсомолка Таня Теткина. Совсем юная, застенчивая девушка искренне и самоотверженно предана своему делу. Она далеко не все еще понимает из происходящего вокруг, многое лишь смутно ощущает, пытаясь выразить это своими рисунками и отношением к близким людям, которых она находит и теряет в эти трудные дни.
Подробнее

Таксист (2004)

Офицер Российской армии, подполковник запаса ВДВ Илья Орлов, прошедший Афган и Чечню, уходит в монастырь. Много лет он провел вдали от привычной жизни, но в монахи не постригся, а только приобрел кличку "Монах".

Вернувшись через 11 лет домой, Илья обнаруживает, что остался без квартиры, жена давно замужем за другим. Только старый школьный друг с радостью встретил бывшего Послушника — Монаха. С его помощью Илья устраивается на работу в таксопарк и в его жизненном маршруте начинаются крутые повороты.
Подробнее

Качели (2008)

Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью — его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.

Вся жизнь героев этой ленты — Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.
Подробнее

Ледниковый период 2000 (1998)

Гигантский астероид сталкивается с Солнцем. Отныне почти вся Земля покрыта льдом и снегом. На улицах царит хаос. Кому посчастливится выжить? Физик Кесслер был тем ученым, который предсказал катастрофу. Теперь, когда его предупреждения сбылись, он не может выбраться из Лос-Анджелеса.

Хотя в гавани бывшей военно — морской базы его ждет подводная лодка, чтобы переправить на экватор, где по — прежнему тепло и солнечно. Но добраться до гавани необходимо не позднее, чем через 30 часов.

Кесслеру придется положиться на смекалку и умение выживать своего спутника, детектива Дрейка. Ведь то, что раньше было удобной скоростной дорогой, превратилось в непроходимую ледяную пустыню, где каждый сражается сам за себя…
Подробнее

Светлый путь (1940)

Неграмотная, но трудолюбивая деревенская девушка Таня, приехав в город и поработав домработницей, нашла свое счастье в учебе и стахановском труде. Ее избирают депутатом Верховного Совета…
Подробнее

Ледниковый период (2002)

Действие происходит в России середины 90-х и повествует о драматических перипетиях личной и профессиональной жизни сотрудника спецотдела уголовного розыска по борьбе с организованной преступностью и бандитизмом Игоря Клепко, имеющего все шансы стать новым всенародным героем.
Подробнее

Таня (1974)

Oн и Oнa. Пocлeвoeнныe гoды. Им тpyднo, Oн yчитcя, oнa тoжe. Oн мeчтaeт cтaть клaccным инжeнepoм. Oнa paди нeгo yxoдит из мeдинcтитyтa, чтoбы oблeгчить eмy yчeбy и ocyщecтвить eгo мeчтy.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям