Смотреть фильм For Love and for Life: The 1987 March on Washington for Lesbian and Gay Rights (1990) онлайн

For Love and for Life: The 1987 March on Washington for Lesbian and Gay Rights (1990)
 

Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму For Love and for Life: The 1987 March on Washington for Lesbian and Gay Rights (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме For Love and for Life: The 1987 March on Washington for Lesbian and Gay Rights (1990)

Название фильма: For Love and for Life: The 1987 March on Washington for Lesbian and Gay Rights
Альтернативное название: For Love and for Life: The 1987 March on Washington for Lesbian and Gay Rights
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: история, документальный


Режиссер: Джоан Элизабет Бирен
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм For Love and for Life: The 1987 March on Washington for Lesbian and Gay Rights (1990) онлайн

Похожие фильмы

Bleach (2010)

Подробнее

Bleach (1998)

Подробнее

Bleach (2012)

Подробнее

Bleach (2002)

Подробнее

Фильм Джонни (1914)

Чарли идет в кинотеатр, и там влюбляется в актрису, играющую главную героиню. Он едет на студию Кистоун, чтобы разыскать свою любовь. Там он прерывает съемки фильма, устраивает пожар, но вскоре все же встречает актрису, которую искал.
Подробнее

Большой секс-скандал по-американски (1990)

Рассматривается дело о хищении. Подсудимый — скромный бухгалтер. Одна из свидетельниц — сексуальная секретарша, которая рассказывает нечто интересное о подсудимом. Бухгалтер в процессе выглядит уже не только растратчиком, в нём есть что-то необычное, вокруг него секс-скандал — всё это привлекает прессу и внимание женщин к процессу.

Для того чтобы на присяжных никто не мог повлиять — а сделать это уже хочется, судья решает их изолировать в отдельной гостинице, чтобы их жёны и любовницы не пытались изменить ход процесса и вызволить незадачливого растратчика. В процессе всего этого разбирательства возникает множество недоразумений и комических ситуаций. И почти у каждого присяжного возникает свой секс-скандал.
Подробнее

Шпионы как мы (1985)

Двоих молодых людей — служащих Госдепартамента США — отбирают "для выполнения ответственного задания". После непродолжительного курса подготовки их забрасывают… в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание — перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе.

Здесь их уже поджидают таджикские пограничники и "товарищи из КГБ". Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую — такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель — советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении… Соединенных Штатов…
Подробнее

Черная стрела (2006)

15 век. Англия горит в огне междоусобных войн. Тяжкое бремя ложится на плечи простого народа, гибнущего на полях сражений и обреченного на нищету. Непомерные поборы и бесчеловечные законы лишают их права на будущее.

Но свист, летящих из ниоткуда стрел, рождает легенду. Легенду о рыцаре Черной Стрелы, который бросил вызов царящему беззаконию. Слава о нем летит во все концы страны, вселяя надежду в сердца людей. Его символ — черная стрела, без промаха попадающая в цель, несет смерть всем, кто посягает на жизнь простых людей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям