Смотреть фильм Один хороший человек (2009) онлайн

Один хороший человек (2009)
 

Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Один хороший человек (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один хороший человек (2009)

Название фильма: Один хороший человек
Альтернативное название: One good man
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, семейный


Режиссер: Christian Vuissa
В главных ролях: Тим Трелфал, Адам Джонсон, Пэм Эйчнер, Линдсэй Бёрд, Тэлон Дж. Экерман, Эли Андервуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один хороший человек (2009) онлайн

Похожие фильмы

Жестокая игра (1983)

Что заставляет человека совершать убийство? Зверство, жестокость, садистские наклонности, а может… это последний научный эксперимент перед тем, как уйти на покой? Биологический этюд с живой плотью? Ведь с одной стороны все исследования живых организмов направлены на пользу человека и ученый, ставя над ними опыты, всегда стремится подойти как можно ближе к пониманию механизма действия испытуемого средства на человека. А с другой стороны? Риск всегда велик! Первые добровольцы могут и не выжить…

Иногда учёный начинает заниматься этим в молодости, а иногда на закате своей карьеры у него возникает непреодолимое желание провести жестокий эксперимент с летальным исходом…
Подробнее

Жестокая игра (1992)

Британский солдат Джоди, попавший в плен к боевикам Ирландской республиканской армии, подружился с одним из своих тюремщиков Фергюсом. Но их дружба не могла кончиться ничем, кроме трагедии.

Получив приказ расстрелять пленника, Фергюс был вынужден подчиниться. Больше он не хочет никого убивать и, покинув бывших товарищей по оружию, уезжает в Лондон. Фергюс должен выполнить последнюю волю Джоди и разыскать его любимую девушку Дил, которую видел на фотографии.

Днем эта неотразимо притягательная девушка работает парикмахером, а по вечерам поет в баре. С первой же встречи Фергюс и Дил полюбили друг друга. Она ничего не знает о прошлом Фергюса. Но и Фергюс не знает о Дил кое-что очень важное…
Подробнее

Мистер Смит едет в Вашингтон (1939)

Наивный идеалист Джефферсон Смит, лидер организации Мальчиков Рейнджеров назначен в представителем в Сенат. Он объединяется со старшим сенатором от своего штата, однако не подозревает, как много людей вокруг него ведут двойную игру и выполняют приказания тех, кто выше. Наивный молодой сенатор сталкивается с понятиями коррупции, грязной игры, лживости и заангажированности прессы.
Подробнее

Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной (2011)

Подробнее

Династия полковника "N" (2001)

Три боевых высоко отмеченных Родиной офицера, дед-генерал, ветеран Великой Отечественной, сын-полковник, ветеран Афгана, и внук — подполковник, ветеран Чечни, в ожидании пополнения в "династии N" собираются вместе, чтобы отпраздновать заранее рождения наследника, продолжателя славного рода. Они и не подозревают, какой неожиданный сюрприз им уготован судьбой…
Подробнее

Дело было в Гавриловке 2 (2008)

Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. "Хрущовки", старинные избы, самострой… Вокруг речки и озера, чудные места — охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то, из ряда вон выходящее.

В центре сюжета — работа местного отделения милиции, расследующего самые разные дела. Кто-то тонет, кто-то исчезает, Или вообще происходит нечто сверхъестественное: в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела.
Подробнее

Дело было в Гавриловке (2007)

Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. Старинные избы, хрущовки, самострой… Вокруг речки и озера, чудные места — охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то из ряда вон выходящее. Каждая серия начинается с чрезвычайного происшествия, которое обрушивается на жителей из телепередачи "Эхо Гавриловки". А местному отделению милиции приходится расследовать самые разные дела: кто-то тонет, кто-то исчезает, то вообще происходит нечто сверхъестественное — в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела.

Методы и инструменты сыска в Гавриловке не совсем обычны. Всякого рода криминалистические и судебно-медицинские лаборатории находятся в сотнях километров, и следственные действия приходится проводить подручными средствами или на глазок. Да и решения по этим делам порой принимаются не по букве закона, а по совести..
Подробнее

Дело было в Пенькове (1957)

В родное село возвращается из мест "не столь отдаленных" лихой тракторист Матвей Морозов. И вспоминается ему история его женитьбы, его роковой любви, несостоявшейся измены и совершенного сгоряча "преступления", в котором он нисколько не раскаивается. Первый парень на деревне, Матвей Морозов был настоящей головной болью для председателя колхоза. Правда, работал за десятерых, но горазд был на всякие выдумки. Да к тому же полюбила его председательская дочка Лариса. Очередной выходкой Матвея были "гонки" на тракторах с передовиком производства Зефировым, в результате чего был сломан трактор. Чуть было не отдали Матвея под суд, да вместо этого пришлось играть его свадьбу с Ларисой. А потом поползли по селу слухи о "дружбе" Матвея с новым зоотехником Тоней. Жутко взревновала Лариса и задумала извести соперницу. Да еще бабка Алевтина — местная сплетница и самогонщица — подлила масла в огонь, выложив новые сведения о Матвее и Тоне…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям