Смотреть фильм The Spell (1977) онлайн

The Spell  (1977)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму The Spell (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Spell (1977)

Название фильма: The Spell
Альтернативное название: The Spell
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Ли Филипс
В главных ролях: Ли Грант, Сьюзэн Майерс, Хелен Хант, Лилия Гольдони, Джеймс Олсон, Джек Колвин

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Spell (1977) онлайн

Похожие фильмы

Поцелуй меня в .. (2001)

Саманта Бергер работает барменом в нью-йоркском камеди-клубе. В свободное от работы время она пишет шутки для молодых юмористов. Девушка сама не против выйти на сцену, но ей мешают комплексы. Однажды Саманта знакомится с симпатичной, но глуповатой Дженни и решает писать для нее. А в результате этого Дженни заполучает мужчину, который уже давно нравится самой Саманте. Сможет ли стеснительная Саманта противостоять бойкой Дженни?
Подробнее

Поцелуй в голову (2012)

Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе "трезвый водитель", развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена… Судьба сталкивает Егора с Дашей и когда девушке грозит опасность, он, не раздумывая, кидается ей на помощь. Даша оказывается вовлеченной в бандитские разборки, в которых участвует и полицейский — "оборотень" Морозов. Даша помогла своему любимому сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа у беспринципного чиновника-вора. Но Султанов решает убить Дашу, чтобы не делиться с ней деньгами…

Егор и Даша проедут вместе не один километр, не один раз поговорят по душам, спасут жизнь следователю Романенко и помогут ему в расследовании.
Подробнее

Поцелуй в губы (1982)

 
Подробнее

Мисс Марпл: Забытое убийство (2006)

Молодая женщина Гвенда Хэллидей возвращается в Англию после долгих лет отсутствия. Она покупает новый дом, в котором с ней начинают приключаться странные вещи: Гвенде кажется, что она когда-то здесь уже жила, что видела здесь бесчувственное тело женщины и убийцу с огромными, как обезьяньи лапы, руками… Воспоминания вернулись неспроста: Гвенде грозит смертельная опасность.
Подробнее

Мисс Марпл: Убийство в доме викария (2004)

В доме деревенского викария обнаружен труп полковника Протеро. И соседи, и полиция подозревают, что убийство задумали миссис Протеро с любовником. Мисс Марпл удается распутать этот клубок…
Подробнее

Net Games (2003)

 
Подробнее

Perfect Upset: The 1985 Villanova vs. Georgetown NCAA Championship (2005)

 
Подробнее

Sfaira 1985-1895 (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям