Смотреть фильм Шелк (2006) онлайн

Шелк (2006) Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией привидения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, члену организации по расследованию преступлений. Е мучает ощущение вины в смерти собственной матери, и он соглашается помочь, надеясь получить от призрака ответы на вопросы о жизни и смерти и о жизни после смерти. Используя изобретение, Е получает способность видеть привидение. Он замечает нить шелка, которая соединяет призрака с таинственной энергией. Следуя за шелковой нитью, Е сталкивается с ужасающей правдой смерти ребенка.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Шелк (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шелк (2006)

Название фильма: Шелк
Альтернативное название: Gui si
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: драма, ужасы, триллер, детектив, фантастика


Режиссер: Чау-Бин Су
В главных ролях: Йосуке Егучи, Барби Хсю, Бо Лин Чен, Чжан Чжэнь, Chun-Ning Chang, Кар Ян Лам

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шелк (2006) онлайн

Похожие фильмы

Супермен 2 (1980)

Оказывается, он не единственный уцелевший житель погибшей планеты. На Землю попадают три криптонианина-злодея. Они обладают такими же силами, как и Супермен, и собираются уничтожить человечество. Супермену предстоит сразиться с безжалостными врагами и встретить любовь.
Подробнее

Супермен (1978)

Цивилизация планеты Криптон стоит на грани гибели. Ученый Джор-Эл, чтобы спасти своему ребенку жизнь, отправляет его на Землю. Маленький мальчик вырастает и открывает в себе неземные возможности. Он — Супермен!

Огромная сила и способность летать помогают ему в борьбе с любыми проявлениями зла. И когда коварный злодей Лекс Лютор строит зловещие планы, угрожающие всему человечеству, только Супермен может помешать ему…
Подробнее

Государственная граница. Фильм 4. Красный песок (1984)

Действие фильма разворачивается в 30-е годы в Средней Азии и повествует о борьбе пограничников с басмачами и охране границы на дальних южных рубежах нашей Родины.
Подробнее

Государственная граница. Фильм 3. Восточный рубеж (1982)

Год 1929. Фильм рассказывает о становлении пограничных войск на Дальнем Востоке и о борьбе с контрреволюционными силами управляемыми из-за рубежа.
Подробнее

Спасите, она меня любит! (1956)

Подробнее

Она меня не любит (1934)

Подробнее

Она сводит меня с ума (2007)

Вирджиния — женщина обычная, рассудительная, прекрасная домохозяйка, чего нельзя сказать о ее сестре Блит — беззаботной, независимой и настоящей прожигательнице жизни. Поскольку сестер ничего не связывало, они долгие годы жили поврозь. Но семейная трагедия объединила их. Получив от Блити неожиданное приглашение отправиться в путешествие, Вирджиния неохотно соглашается, и эта поездка становится новым этапом, изменяющим жизнь сестер.
Подробнее

Она хочет меня (2011)

Известная актриса жаждет заполучить роль в новом проекте сценариста-неврастеника по имени Сэм. Но Сэм уже пообещал эту роль своей девушке, начинающей актрисе Сэмми. Теперь герой встает перед сложным выбором, кого из женщин предпочесть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям