Смотреть фильм Возвращение Мухтара 7 (2011) онлайн

Возвращение Мухтара 7  (2011)
 

Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение Мухтара 7 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение Мухтара 7 (2011)

Название фильма: Возвращение Мухтара 7
Альтернативное название: Возвращение Мухтара 7
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Владимир Златоустовский
В главных ролях: Александр Воеводин, Алексей Шутов, Наталья Юнникова, Алексей Моисеев, Оксана Сташенко, Константин Костышин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение Мухтара 7 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Двое на качелях (1962)

Джерри — адвокат из Небраски, приехавший по делам в Нью-Йорк и совершенно не похожий на среднего жителя Большого Яблока. Гиттель — типичная представительница нью-йоркской богемы, занимающаяся танцами. На одной из вечеринок Джерри встречает ее, узнаёт номер телефона и звонит Гиттель с предложением встретиться. В Небраске у Джерри осталась жена, с которой он ведет процесс развода, а у Гиттель нет денег и она больна какой-то желудочной болезнью. Эти столь разные люди остаются жить и решать свои проблемы вместе, но неизвестно, есть ли у их отношений будущее.
Подробнее

Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь (2007)

История святого Джузеппе Москати — неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила — любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.
Подробнее

Джузеппе Верди: Фальстафф (1982)

Подробнее

История Риголетто Джузеппе Верди (2005)

Подробнее

Реквием Джузеппе Верди (1967)

Подробнее

Джузеппе Верди (1953)

Этот фильм рассказывает историю творческой жизни Джузеппе Верди — композитора ставшего национальной славой Италии и почитающегося больше даже как государственная, нежели как музыкальная величина. В историю музыки Верди вошёл как реформатор оперного искусства, крупнейший композитор-реалист…
Подробнее

Парень с холма (1964)

Подробнее

Полицейский с Петушиного холма (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям