Смотреть фильм Самурай (2014) онлайн

Самурай (2014)
 

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Самурай (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самурай (2014)

Название фильма: Самурай
Альтернативное название: The Samurai
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Гэвин О’Коннор
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самурай (2014) онлайн

Похожие фильмы

Команда (1997)

Его, истекающего кровью и умирающего, нашла группа бездомных детей. И они спасли ему жизнь. Что совсем не входило в планы тех, кто так жестоко расправился с ним. Теперь он понял, почему его предали и кто его использовал. И месть будет страшна и безжалостна…
Подробнее

Команда (1973)

Гангстер Маклин, выйдя из тюрьмы, узнает, что не так давно его брат был убит киллером. Оказывается, банк, который они пытались ограбить, принадлежит мафии, а она подобных вещей не прощает…
Подробнее

Команда (2000 (10 сезонов))

Подробнее

Команда (2004)

Провинциальная футбольная команда "Торпедо" уже который сезон занимает последние места в турнирной таблице. Во время очередного матча члены команды устраивают драку с противником прямо на поле боя. Этот инцидент становится последней каплей в чаше терпения тренера, и он покидает "Торпедо".

На его место приходит новый — Игорь Петрович Борзых, человек строгий и волевой. Для начала он поднимает уровень дисциплины в команде, затем постепенно оттачивает профессионализм игроков. И вскоре "Торпедо" начинает выигрывать самые сложные матчи. Настоящей победой команды становится выход в финал Кубка России.
Подробнее

Команда (2000)

Четверо бывших мафиози живут вместе в одном из отелей Майами. Однажды они узнают, что хозяин отеля хочет реконструировать его, чтобы привлечь богатых клиентов и навсегда, избавится от постояльцев-пенсионеров. Тогда, некогда крутые парни придумывают хитрый план: они похищают из морга неопознанный труп и инсценируют в холле гостиницы жестокое и кровавое убийство!

Естественно, все кредиторы и подрядчики в ужасе разбегаются вместе со своими инвестициями. Друзья празднуют победу! Но не все прошло так гладко… Оказалось, что это труп отца главаря латинской мафии, и теперь мафиози готов на все, лишь бы найти убийц отца…
Подробнее

Доктор Морф (1995 (1 сезон))

Подробнее

Морфий (2005)

Подробнее

Морфий (2008)

1917 год, время смуты, революции, надежд и потерь. В больницу уездного города N приезжает 23-х летний доктор Поляков. Однажды борясь за жизнь пациента, Поляков ставит под угрозу свою, спасает его укол морфия — самого сильного наркотика. Но Поляков не верит, что пагубное пристрастие может возникнуть у здравомыслящего человека, тем более у врача…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям